Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

kuai67 написал(а):

Да только время у них проходит бездарно: все, чему учили - не используют. Чистят снег, ходят в наряды, хозработы. Надеется, что на полевых чем-то дельным займутся.

А мой говорит, приеду в ванной ремонт сделаю, красить и штукатурить научили))) :crazyfun: Еще лес валить может и снег чистить)))) Много нам Армия дала.

+3

332

Светлана Моховаа у некоторых мам и каникул то не было, завтра последний день отрабатываю)))) Начну нормальную жизнь :flirt:

0

333

olga_81 написал(а):

Служить так нравится, что нацелен на контракт

Оля, фотки класс!!! Нашему предлагают остаться в части, да только после разговора с контрактниками, все желание сразу пропало. Жилья нет, д\довольствие не выплачивали 3 мес, даже в увал на НГ никого не отпустили. Да и часть одно захолустье. Пока твердо решил идти в МЧС( мечта с детства).

0

334

Светлана Мохова где фото Ольги?

0

335

Светлана Мохова пусть Рома идет в МЧС, однозначно. Мой уже много лет работает в МЧС, зарплата хорошая, конечно риск есть, но лучше на гражданке, чем контрактником...

0

336

мама Галя написал(а):

Светлана Моховаа у некоторых мам и каникул то не было, завтра последний день отрабатываю)))) Начну нормальную жизнь

Галя, да я и сама праздника не видела, отдыхала только 6,7. В поездке тоже отдыхом не пахло, все готовила, стирала и т.д и.т.п. Третьего вечером приехали, четвертого муж уехал в Иркутск, а я порулила в Ебург. Вообщем отдыха не получилось. Зато сыночку устроили небольшой отпуск, хоть в этом плюс.

+1

337

мама Галя написал(а):

Светлана Мохова где фото Ольги?

Фото в одноклассниках.

0

338

Милена, где твои позитивные картинки?))))

0

339

мама Галя Светлана Мохова где фото Ольги?

В одноклассниках она видела.

0

340

Светлана Моховаспасибо, пойду гляну))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7