Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Кайль Ирина написал(а):

Может и не определят, может так и будет в этой части, пока ничего не известно.

Но у них там тоже есть узел связи. Алексея сначала планировали на 73 УС, а отправили в штаб.

0

282

В Коченево все хорошо. После 10-го собираются на полевые учения.

+3

283

Служба идёт и ладно, у нас тоже уже перевалило под горку. остались последние 6 месяцев!

+1

284

Svetlana K написал(а):

Так вот и не надо им игнорировать информацию которую им доставляют из части прямо на блюдечке. Накинулись на парня, а парень-то правильно пишет, может немного резко, но правильно.

Согласен с вами полностью. Только это доказывать бессмыленно, пока сами не пройдут.

+1

285

Кайль Ирина написал(а):

Служба идёт и ладно, у нас тоже уже перевалило под горку. остались последние 6 месяцев!

Мой тоже говорит: служба идет и ладно, но в штабе ему нравится, время быстро идет.

0

286

Жека4 написал(а):

Только это доказывать бессмыленно, пока сами не пройдут.

Я тоже это поняла, что настроение не то, (моя твоя не понимать...), месяца через три-четыре на все будут смотреть другими глазами.

0

287

Светлана Мохова
Я  что-то после поездки расклеилась, напала грусть тоска.

Светочка!Это адаптация!!

0

288

Ирина, а что Эдик говорит насчет планируемого переезда обратно в Екатеринбург, ведь они базируются на территории другой части.

+1

289

Всем добрый вечер!Мой сынок сегодня был в увале,погуляли по городу,отдохнули!

+1

290

Пока ничего точно не говорят, может через месяц переведут в сам Екатеринбург, хотя может  это и нежелательно, нужно будет всё перевозить, таскать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7