Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Татьяна Н с днем рождения дочки! От души :love:

0

252

Галина73регион написал(а):

мама Галя написал(а):

    Лена, у меня спрашивают мальчики с детства друзья

Галя, классное фото!!! я все хочу спросить: сыну твоему ефрейтора дали? я что то не помню чтобы мы обмывали....

Вот Галина разглядела лычку)))) Да, дали))) Обмывать пожалуйста))) Только картинки не загружаются в ноутбуке. Все приезжайте в гости на шашлыки))))

0

253

Тусанка привет! Вот теперь можно на работу специалистом по технике)))))) Уже разбираешься))) :love:

0

254

мама Галя, поздравляем со званием
Татьяна И.
Спасибо за приглашение на шашлыки, были у свекрови наугощалась..., сам то за рулем, а мне досталось))) Сейчас только чай!
Хорошо погулять!

0

255

http://s2.uploads.ru/t/Id8bv.jpg
Друзья мои, с праздником!!!

Отредактировано Светлана Мохова (07.01.2013 16:58)

+1

256

мама Галя написал(а):

Вот Галина разглядела лычку)))) Да, дали))) Обмывать пожалуйста

а чего молчишь? вот партизанка....а говорим, что сыновья пртизаны)))

+1

257

Добрый вечер! На нашей веточке тишь да гладь, а у соседей страсти горят. Хотя и у нас ещё недавно также было.

0

258

Svetlana K написал(а):

На нашей веточке тишь да гладь

У нас уже все более менее устаканилось, а у новеньких все впереди, добывают любую информацию. А ведь не так давно и мы были как слепые котята, но уже все перешагнули через экватор слава богу. Я  что-то после поездки расклеилась, напала грусть тоска.

Отредактировано Светлана Мохова (07.01.2013 17:47)

0

259

Светлана Мохова написал(а):

Я  что-то после поездки расклеилась, напала грусть тоска.

Света, не грусти, съездила с сыном повидалась, радоваться надо. Не будут-же они всегда с нами жить когда нибудь все равно уедут от нас и хорошо если в этом же городе, а ведь могут и далеко уехать.

0

260

Светлана Мохова написал(а):

а у новеньких все впереди, добывают любую информацию

Так вот и не надо им игнорировать информацию которую им доставляют из части прямо на блюдечке. Накинулись на парня, а парень-то правильно пишет, может немного резко, но правильно.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7