Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Радистка Катрин написал(а):

А насчет денег надо конечно разобраться.

У наших тоже задерживают ДД - наш на днях сообщал. Ждут к концу января.

0

232

Жека4 написал(а):

У наших тоже задерживают ДД

А у нас все четко с этим делом, последний раз поступали деньги 15 декабря.

+2

233

ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!
МИРА И ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

0

234

Жека4 написал(а):

У наших тоже задерживают ДД - наш на днях сообщал. Ждут к концу января.

Как у Димы дела? Мой 2 как позвонил,пока молчит.Насчет денег должны получить.До сих пор давали же.

0

235

МИЛЕНА! Поздравляю с красивой даткой : 6 месяцев и 6 дней!
Легкой службы и здоровья сыну!
Приедет в Оренбург,почти как дома.Мы же от Самары несколько часов езды.
А вообще у нас очень хорошо летом.У нас есть соленое озеро недалеко от Оренбурга.Уникальное по своему составу.К нам откуда-то только не приезжают на лечение.На воде лежишь и не тонешь.Соль тебя выталкивает. Приезжайте,не пожалеете.Сезон где-то с середины июня начинается.(Смотря от погоды)

Отредактировано Радистка Катрин (07.01.2013 08:31)

0

236

Nota72 написал(а):

Звонил сын, расстроенный! Попросил родителей одного местного (который с ним служит) купить ему местную симку ,

Жаль, что такое случается. Я своим наподключала интернет, пятеро с моими симками, даже если уйдут в минуса, я переживу, хотя пока все в порядке. Единственная сложность, они мне поручают делать такие покупки, в которых я очень плохо разбираюсь, уже 4 планшетника, смартфон, тарифы меняю, пока справляюсь, дети довольны.

+5

237

Тусанка написал(а):

Жаль, что такое случается. Я своим наподключала интернет, пятеро с моими симками, даже если уйдут в минуса, я переживу, хотя пока все в порядке. Единственная сложность, они мне поручают делать такие покупки, в которых я очень плохо разбираюсь, уже 4 планшетника, смартфон, тарифы меняю, пока справляюсь, дети довольны.

Молодец,Тусанка! Вот на таких матерях и держатся наши солдатики. Доброе дело оно не забудется,В первую очередь самой приятно,что кому-то помогла.
С праздником ВАС!

+1

238

Радистка Катрин написал(а):

,В первую очередь самой приятно,что кому-то помогла.

У нас на форуме все мамочки такие, Галина заботилась о наших детях в Ульке, после распределения, какие посты были на всех вокзалах, кормили всех подряд. Я очень рада, что могу поддержать мальчишек.

+4

239

http://s2.uploads.ru/t/hNziq.gif

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! СВЕТА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!

0

240

Доброе утро!!!!!!
С праздником!!!!
Новостей нет. пошла читать-потом на шашлыки! Кто со мною?!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7