Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

мама Галя написал(а):

Лена, у меня спрашивают мальчики с детства друзья?!

Глядя на них я бы тоже так подумала :crazyfun:

+1

142

мама Галя написал(а):

9-го последний день отработки....

А я 9-го пойду заявление писать в Собес и через ......дней - законный свободный пенсионер. Но в тот же день поеду искать работу в городе. А из автосалона уйду однозначно! Пусть там негры батрачут. На 7 салонов и Шинный центр - всего три бухгалтера. Они экономят, я Вы пашите, хватит.

Отредактировано Валентина15 (06.01.2013 22:25)

+2

143

мама Галя написал(а):

Меняю работу, жду сына!!!

Что-то все решили в новый год работу поменять :cool:

0

144

Валентина15 написал(а):

А я 9-го пойду заявление писать в Собес и через ......дней - законный свободный пенсионер. Но в тот же день поеду искать работу в городе. А из автосалона уйду однозначно! Пусть там негры батрачут. На 7 салон и Шинный центр - всего три бухгалтера. Они экономят, я Вы пашите, хватит.

Какая ты решительная! Я поддерживаю!!!!

+1

145

мама Галя написал(а):

Лена, уже на убыль пойдет)))) Поздравляю от души, хотя душе не легче((((( Видела фото Саши с Максимом???

Спасибо, Галочка!!! [реклама вместо картинки]
Фотки все видела и у Саши и у Максика

0

146

Татьяна И. ага пешочком, одела макентош и чеши... А то я час туда и обратно ездилаhttp://s2.uploads.ru/t/EuHBq.jpg

+3

147

Svetlana K написал(а):

Что-то все решили в новый год работу поменять

А что делать? Мне кажется что каждый новый этап жизни требует новых решений. Я, например, поняла что я не такая уж и сумашедшая мамашка как объявили меня в нашем кругу! (Валечка, это я тебе настроение поднимаю!!!) Ты поняла что ездить на тебе хватит, не для этого тебя мама рожала! И т.д.

+1

148

Татьяна И. написал(а):

Что же случилось с людьми? Почему живут как в последний день?!

Дорвались до "свободы"...

+1

149

мама Галя написал(а):

Татьяна И. ага пешочком, одела макентош и чеши... А то я час туда и обратно ездила

ПРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлесть какая!

0

150

Svetlana K написал(а):

Дорвались до "свободы"...

Что им, денег мало прибавили?????

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7