Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

мама Галя написал(а):

Валентина, как сыночек?. Как твое настроение?

Всё СУПЕРРРР! http://s3.uploads.ru/t/oxij3.gif
Сыночка в Одноклассниках вчера загрузила, ты же вчера новогодний стол оценила! Проблемы только сегодня?

0

132

Svetlana K написал(а):

Лена, как приятно 6 прошло, 6 осталось. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, что ни говори, а под горку всё веселее!!!

Мне тоже нравится 6 и 6, а завтра уже под горку!
http://miranimashek.com/_ph/140/2/855745518.jpg

+2

133

мама Галя написал(а):

Валя, тоже работу меняешь??????

Меняю, а ты чё? Задолбали?

0

134

Лена, уже на убыль пойдет)))) Поздравляю от души, хотя душе не легче((((( Видела фото Саши с Максимом???

0

135

Я уже устала за город ездить, всё собиралась новую работу искать в городе. Так они перед НГ решили ещё ещё один салон подгрузить за ту же ЗП, а то и меньше на 10%.  Это было последней каплей. Сказала, что ищу новую работу и ухожу.

+2

136

Приветик! Проводила гостей-неожиданно пришли, Сочельник отметить))) Девченки, я вот слушала своих мужиков сегодня-ну не было такого бардака в армии. Что же случилось с людьми? Почему живут как в последний день?!

0

137

Валентина15 задолбали не то слово!!!!! Мне позвонила подруга, место появилось в 10 минутах от дома, мой бывший цех( ну в молодости), монатки сегодня привезла все, 9-го последний день отработки....

+2

138

Валентина15 написал(а):

Я уже устала за город ездить, всё собиралась новую работу искать в городе. Так они перед НГ решили ещё ещё один салон подгрузить за ту же ЗП, а то и меньше на 10%.  Это было последней каплей. Сказала, что ищу новую работу и ухожу.

Валечка! Так им!!! Пусть еще поищут такого профи!!!!

0

139

Валь, не уходи, щас распишу свою работу...

0

140

мама Галя написал(а):

Валентина15 задолбали не то слово!!!!! Мне позвонила подруга, место появилось в 10 минутах от дома, мой бывший цех( ну в молодости), монатки сегодня привезла все, 9-го последний день отработки....

Как это приятно-10 мин от работы. И наверно пешочком можно?! Мечтаааааааааааааааааааа!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7