Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

21

Мамочки дембелей! .....может подскажите где в ПЗ вкусно кормят...

+1

22

2968775,25494 написал(а):

Мамочки дембелей! .....может подскажите где в ПЗ вкусно кормят...

Мы ели дома. Но в центре есть кафешки какие-то.

0

23

Доброй всем ночи. Сейчас в контакте прочитала, что некоторым родителям позвонили сыновья и сказали, что присяга будет без родителей ( мой написал только, что переносится на 15 января. Кто что знает? Спасибо

0

24

2969171,25539 написал(а):

присяга будет без родителей ( мой написал только, что переносится на 15 января. Кто что знает?

Доброй ночи!
Сын звонил, сказал, что выдали телефоны, чтобы сообщить  о  переносе и сказать, чтобы родители не приезжали...
Это дословно...
Как будет на самом деле, сказать трудно... Мне показалось, что окончательно вопрос присутствия родителей на присяге и увольнений не решён... так показалось...   
Но если объявят карантин, то повидаться вряд ли удастся...  К сожалению, как я поняла, больных много.
Знаю, что кто-то из родителей (у сына в роте) приезжает уже завтра. Подозреваю, что всё равно приедут многие, т.к. за 2-3 дня до отъезда планы менять сложно, билеты куплены, жильё забронировано (а у кого-то и оплачено). Мы поедем, а там посмотрим, как получится.

+2

25

2967916,25494 написал(а):

надеюсь встретимся, познакомимся в живую....вот только как узнаем друг друга - вопрос.......может те кто там уже был знает место, где можно всем собраться......

У нас 21 присяга, наверно, будет. Жаль, что не увидимся. Но, желаю всем найтись и собраться, поболтать и выговориться.

2968335,21337 написал(а):

Вот те на... Дела...

:D аж прыснула от комментария.  :D Ибо сидела и размышляла, снимать или не снимать, что снимать и где, когда... что-то не дает это сделать, и тут новость от Valikovik о переносе присяги. Соответственно, такая же реакция: вот те на... делааа... что-то с нашими присягами странное происходит.

2968352,25494 написал(а):

Мы тоже едим как планировали.....единственное расстраивает, что мало времени на общение получается....

2968342,25635 написал(а):

Добрый вечер, девочки наш тоже самое сказал.  Но мы как планировали так и выезжаем:) Что будет то и будет,

Девочки, хорошей вам дороги. Пусть времени хватит на все: насмотреться, наболтаться, накормить и просто посидеть молча рядом.
Держу за всех пятнашек кулачки.
Пусть все надежды  сбудутся. Пусть впечатления будут яркими и красивыми, добрыми и светлыми, легкими и памятными.
Всем только хорошего настроения и бодрости духа. Мальчишкам это очень надо.
Все обязательно будет хорошо!
п.с. жду бооооольшущих рассказов, полных хороших впечатлений и ярких эмоций. "Ударим всероссийским мама-пробегом по Переславскому бездорожью" почти х.ф."12 стульев"  :flag:  :crazyfun:

+3

26

2968775,25494 написал(а):

Мамочки дембелей! .....может подскажите где в ПЗ вкусно кормят...

Вот  Ната23 писала в предыдущей теме. Монпасье мы видели, но не были.

2969171,25539 написал(а):

Доброй всем ночи. Сейчас в контакте прочитала, что некоторым родителям позвонили сыновья и сказали, что присяга будет без родителей ( мой написал только, что переносится на 15 января. Кто что знает? Спасибо

%-) елки-палки! кошмар какой! час от часу не легче!  :unsure:  o.O

0

27

2969175,25540 написал(а):

Мы поедем, а там посмотрим, как получится.

Даже если... не хочу озвучивать что. Пусть получится все по максимально хорошо.  http://savepic.ru/10415926.gif

+1

28

Доброе утро! Что-то с присягами странное творится.. Мой молодой человек сейчас в госпитале, до 13 января, и он ничего не знает про то, когда у них присяга :( 33 рота. Хотела приехать в часть 15, а теперь даже не знаю, что и делать

0

29

Всех приветствую!
AuroraAsh
Тут даже не знаю что посоветовать .......настораживает, что дата нахождения в госпитале

2969374,25964 написал(а):

Мой молодой человек сейчас в госпитале, до 13 января,

известна....обычно врачи по состоянию смотрят, если на выписку, за 1-2 дня говорят.....
Тут уж по возможности....если выпишут 13-го, можно приехать 15 -го утром хотя бы на КПП увидеться или на присягу попасть, она в 12.00 запланирована.....

2969180,25484 написал(а):

какая-то очередная рота бойцов на концерт.

Эх а наших в праздники ни в кино, ни на концерт не водили......только телевизор в роте смотрели  http://s7.uploads.ru/UNW36.gif

2969180,25484 написал(а):

Вот  Ната23 писала в предыдущей теме. Монпасье мы видели, но не были.

Спасибо за подсказку......по карте смотрела как раз находится между частью и нашей гостиницей  http://s2.uploads.ru/z9RqV.gif

0

30

ira9773
А я даже как-то значения не придала тому, что дата известна - читала, что с пневмонией обычно 21 день держат в госпитале, и 13 как раз ровно 3 недели получается, как он там((
У нас еще ситуация такая, что мы живем в разных городах (он из Питера, а я из Москвы) и без армии-то виделись редко, а тут он практически рядом и я всё пытаюсь хоть куда-нибудь к нему приехать, а постоянно облом какой-то.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/