Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

2954358,20828 написал(а):

Добрый вечер всем! Хорошего настроения!

Привет Леночка дорогая! располагайся -теперь это твой домик тоже!

+3

922

2954357,2684 написал(а):

Встречаем новых дембелюшечек! Домик слава Богу дописали!
Проходите располагайтесь! Пусть вам тут будет уютно, комфортно и душевно!!!

Огромное спасибо, за прекрасные угощения!  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+4

923

2954226,2684 написал(а):

ЕленаАртур - согласна с девочками, вот ты бы не заморачивалась по поводу своего веса - тебе еще долго можно не волноваться! Всё включено - это здОрово! тоже хочу прибраться немного но вечером ничего не успеваю

Галочка про вес я конечно смеюсь,но хотя на пару кг к лету сбросить надо.Да в одной комнате навела порядок,цветочке полила.Под елочку конфет положила и пряники тоже.Завтра переберу шкафчики с вещами.
Жрать сварила :crazyfun: сегодня у меня гречка с сосисками и картошку потушила с курицой.А еще пожарила два карасика,они большие я их разрезала по полам, сватья передавала.И еще сухарики в духовке стоят.Вы не подумайте,что мы столько много жрем,просто завтра сынок на сутки идет и берет собой.
Так,что забегайте на ужин.

+5

924

Ещё год назад, даже не верилось, что когда нибудь настанет момент ОТСЛУЖИЛИ! Ещё год назад не радовало ничего, ни новый год, ни погода за окном! Я плакса, лила слёзы, сидела на форуме и молилась, чтоб всё было хорошо, потому что весь год я была рядом с ребенком, и мыслями, и душой. Мне до сих пор не верится, что мы отслужили. Ой, девочки, что то накатило на меня сегодня! Воспоминания

+9

925

2954367,6944 написал(а):

Жрать сварила  сегодня у меня гречка с сосисками и картошку потушила с курицой.А еще пожарила два карасика,они большие я их разрезала по полам, сватья передавала.И еще сухарики в духовке стоят.Вы не подумайте,что мы столько много жрем,просто завтра сынок на сутки идет и берет собой.
Так,что забегайте на ужин.

Лена спасибо за приглашение! Пока читала- слюной захлебнулась...сватья молодец - карасики это здОрово!

+2

926

2954357,2684 написал(а):

Встречаем новых дембелюшечек! Домик слава Богу дописали!
Проходите располагайтесь! Пусть вам тут будет уютно, комфортно и душевно!!!

Галочка пусть приходят,обязательно!Мы гостеприимные и хорошие,будем рады их видет в нашем общем домике.
http://se.uploads.ru/jSoD4.jpg

+4

927

2954368,20828 написал(а):

Ещё год назад, даже не верилось, что когда нибудь настанет момент ОТСЛУЖИЛИ! Ещё год назад не радовало ничего, ни новый год, ни погода за окном! Я плакса, лила слёзы, сидела на форуме и молилась, чтоб всё было хорошо, потому что весь год я была рядом с ребенком, и мыслями, и душой. Мне до сих пор не верится, что мы отслужили. Ой, девочки, что то накатило на меня сегодня! Воспоминания

Лена слава Богу зеленный год позади! Ты можешь гордиться своим сыном и сама умничка, что поддерживала его всё это время и была рядом душой и молитвами

+5

928

2954368,20828 написал(а):

Ещё год назад, даже не верилось, что когда нибудь настанет момент ОТСЛУЖИЛИ! Ещё год назад не радовало ничего, ни новый год, ни погода за окном! Я плакса, лила слёзы, сидела на форуме и молилась, чтоб всё было хорошо, потому что весь год я была рядом с ребенком, и мыслями, и душой. Мне до сих пор не верится, что мы отслужили. Ой, девочки, что то накатило на меня сегодня! Воспоминания

Привет Леночка!Ты такая не одна плакса,и для нас тот год когда дети служили был не мил.И так же ни чего не радовала.Сейчас сынок уже дома и со временем все будет хорошо и встанет на свои места.
У меня сейчас если чего слезы сразу появляются.

+3

929

http://s9.uploads.ru/g7ZCR.gif
Добрый вечер всем!

+5

930

2954375,6944 написал(а):

У меня сейчас если чего слезы сразу появляются.

да уж...согласна с тобой Лена - сентиментальные мы стали...

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27