Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

2936705,2684 написал(а):

Настя как твое самочувствие после падения?

Хромаю. Синяк небольшой, но чёрный. Спасибо, что цела, говорю себе.
Спасибо за сочувствие!  :love:

+8

102

Добрый вечер, мои хорошие друзья!
https://forumupload.ru/uploads/2014/11/11/10590214.gif
Огромное ВСЕМ  СПАСИБО за материальную помощь! Сначала у меня был шок, ну такой хороший шок. Потом мне стало ужасно неудобно, что я то могу пока только словами Вас отблагодарить.
http://www.uchportfolio.ru/users_content/cc58f7abf0b0cf2d5ac95ab60e4f14e9/images/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE.gif

+7

103

2936629,4359 написал(а):

У меня сегодня понедельник , завтра пятница ,

Леночка, какой хороший рабочий график у тебя.  :cool:

2936629,4359 написал(а):

хотя я и на больничном ...

Это ты зря, видимо рук рабочих не хватает. Меня там не хватает,я часто думаю, вот жить бы мне рядышком, к вам бы устроилась.  :yep:

+6

104

2936867,6691 написал(а):

Хромаю. Синяк небольшой, но чёрный. Спасибо, что цела, говорю себе.
Спасибо за сочувствие!

Ой, Настя.  :O Я тоже такая же, везде бьюсь, даже дома, потому как электровеник я по жизни. А потом тоже с черными пятнами хожу.

+5

105

Памятники такие интересные в Ханты-мансийске. Вроде городок небольшой, а красота неописуемая.
Всем добра и любви, уюта и тепла!
https://forumupload.ru/uploads/2015/01/04/11441083.gif

+6

106

Маришка, ты того, баш когонибудь, пускай свой город показывают... я чёли зря провакации устраивал...

+5

107

2936885,8660 написал(а):

потому как электровеник я по жизни

Я тоже медленно ходить не умею, муж меня  комнатным армагеддоном иногда называет...  http://s7.uploads.ru/Jqh1a.gif

+8

108

Сказка - ложь, да в ней намЁк....
Только толку намякать
И пускай мне не в домЁк
Я опять пойду искать

Где-то слово подберу
Где-то мысль, а где-то сон
То гуляю как в бреду
То по рельсам как вагон

Туки туки туки ту
Рельсы, мысли, стук колёс
Ничего я не пойму
Что за бред я вам принёс…

спокойной ночи

+4

109

Елена Марч
Костя, у нас вот новички ) Лена  свой город не показывала.  Фото достопримечательностей  Краснотуранска  в  студию!

Ленок Вяч, ты давай там выздоравливай, говори себе- Я здорова!!!! Мне болеть нельзя!!!. Чес слово девчонки и мальчишки  помогает, или по касательной проходит! Сон ведь главное лекарство, надо отоспаться  Ну раз без работы никак, хотя бы витамины- С,  лимон, мед,

Ой, Костя, какие оладушки красивые! Я neen две недели без мучного, даже хлеб не ем. Иногда правда макаронки отвариваю. Так блины вчера постряпала Саше, а сама на них  с аппетитом в глазах  поглядывала, они так ванилином пахли, ) .  В пост  себе  обычно стряпаю что-то постное. А тут решила к новому году, парочку кг сбросить.  Себе говорю, ничего, 31 будешь  себя хвалить))

У нас сегодня -31 .  Но как-то   не особо замерзла-ходила . и всю неделю до 40 обещают.

+6

110

2937047,3528 написал(а):

Елена Марч
Костя, у нас вот новички ) Лена  свой город не показывала.  Фото достопримечательностей  Краснотуранска  в  студию!

Ленок Вяч, ты давай там выздоравливай, говори себе- Я здорова!!!! Мне болеть нельзя!!!. Чес слово девчонки и мальчишки  помогает, или по касательной проходит! Сон ведь главное лекарство, надо отоспаться  Ну раз без работы никак, хотя бы витамины- С,  лимон, мед,

Ой, Костя, какие оладушки красивые! Я neen две недели без мучного, даже хлеб не ем. Иногда правда макаронки отвариваю. Так блины вчера постряпала Саше, а сама на них  с аппетитом в глазах  поглядывала, они так ванилином пахли, ) .  В пост  себе  обычно стряпаю что-то постное. А тут решила к новому году, парочку кг сбросить.  Себе говорю, ничего, 31 будешь  себя хвалить))

У нас сегодня -31 .  Но как-то   не особо замерзла-ходила . и всю неделю до 40 обещают.

ну оладушки можно и без яиц.. говорят так и правильне...
я без хлеба есть не могу.. ну совсем...

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 27