Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://sd.uploads.ru/Qxbhr.png

Отредактировано loko254 (17.12.2016 10:50)

+5

981

2983486,25089 написал(а):

Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов".

Золотые слова, возьму на заметку.

+1

982

2983906,25220 написал(а):

Было бы отлично, если бы ввели закон, что тем кто идет после колледжа в вуз получают повторную отсрочку.

Поскольку работаю в школе, узнавали специально для выпускников: дети имеют право на две отсрочки, начиная с 18 лет. Кому в 11 классе исполнилось 18, используют первую для окончания школы. Вторая с следующем учебном заведении. Мой закончил школу в 16 и получил отсрочки и на бакалавриате и в магистратуре. В армии оказался в 23 года, что лучше, чем в 18. Самого старшего срочника встретил 91 года рождения. От армии, тоже говорит, ожидал больше порядка.
А форум этот - отдушина, беседа с теми, кто понимает тебя лучше всех других. Да и информации порой имеешь больше, чем из сообщений своего.

+3

983

2983929,25170 написал(а):

А мой добровольцем пошёл в армию с третьего курса колледжа, как только 18 стукнуло. Решил, что так будет правильно - со своим призывом отслужить, а дальше с чувством выполненного долга продолжить обучение...

И мой точно так же - САМ решил идти служить, хотя 19 лет было, и учился на втором курсе.

+1

984

2983940,24902 написал(а):

Девочки,а вот знаете,что я сейчас поняла? Я - наркоманка. И мой наркотик - это наш форум. И это так здорово,что вы у меня есть!!! Ведь никто,кроме вас,мамочек-ждулечек,не поймет меня лучше... ))))

Это точно сказано! Никто кроме вас не понимает, какими длинными кажутся теперь дни. И все повторяют это дурацкое выражение: "Служить-то всего год! И не заметишь, как пролетит!"
Да он не летит, этот год, он ползет и плетётся. Каждый день тянется и тянется, особенно если давно не было заветного  звонка.
Только вы, мои далёкие и такие близкие соучастницы ожидания меня поймёте.
http://savepic.ru/10532424.gif

+4

985

Мой в армию рвался, как только колледж окончил, летом не взяли,сказали перебор, приходи в сентябре. Пришел в сентябре, сказали нет все еще перебор, и вот только в ноябре забрали. Вот только он думал там его многому научат, а вместо этого только по госпиталям валяется. Сегодня была у него, отпустили на КПП. Так вот на этом самом КПП мне такой допрос устроили! Сначала перерыли все сумки на предмет взрывчатки, после осмотра впустили в здание, в здании пока не записали все паспортные данные и данные солдата не пропустили дальше. Первый раз у меня так, обычно просто заходишь и все, а оказывается,в прошлые выходные одному из солдат привезли муляж гранаты и он устроил в роте переполох, поэтому теперь такой контроль.

+1

986

2984255,24857 написал(а):

Погорячился сынок, наверно, не надо было так спешить. Все-таки, когда постарше, мне кажется, легче служить.
Тем более, армия у нас сейчас разновозрастная, именно 18-летних призывников  мало, учитывая, что среднюю школу при 11-летнем образовании ребята заканчивают в 18 лет, и им , в основном, дают отсрочку, чтобы поступить в учебное заведение.

Да, смотрю на него и понимаю, какое же он еще дитя неразумное... Щечки еще по-детски круглые, брови домиком и борода путью не растет) Поступки тоже необдуманные... Вот в армии и заматереет, главное чтобы глупостей по неопытности не наделал...

+1

987

2984921,25220 написал(а):

Первый раз у меня так, обычно просто заходишь и все, а оказывается,в прошлые выходные одному из солдат привезли муляж гранаты и он устроил в роте переполох, поэтому теперь такой контроль.

Это ж надо было додуматься! Он что ей защищался? Или просто для прикола?

0

988

2984962,25170 написал(а):

Это ж надо было додуматься! Он что ей защищался? Или просто для прикола?

Ой, вот подробностей не знаю, это было не у моего мальчика в роте и слава Богу)

0

989

2984921,25220 написал(а):

в прошлые выходные одному из солдат привезли муляж гранаты и он устроил в роте переполох, поэтому теперь такой контроль.

Наверно, вывели из себя, хоть таким способом пытался напугать обидчиков)))
Хоть бы ему ничего серьезного за этот переполох  не вменили)))

+1

990

2984921,25220 написал(а):

Сегодня была у него, отпустили на КПП. Так вот на этом самом КПП мне такой допрос устроили!

Да, никаких допросов и обысков на КПП раньше не устраивали.
Хорошо хоть отпускают на КПП.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3