Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://sd.uploads.ru/Qxbhr.png

Отредактировано loko254 (17.12.2016 10:50)

+5

81

2938414,25143 написал(а):

Привет Всем! Мамочки, чей  мальчик уже ездил  в поля, поделитесь впечатлениями,как там  вообще? Мой  сегодня уехал, кашляет,  боюсь совсем разболеется.

Наш неделю уже в полях, говорит что все хорошо. Даже говорит что в полях интереснее чем в казармах. Один минус хочется помыться.

+1

82

2938896,25240 написал(а):

Привет Всем! Мамочки, чей  мальчик уже ездил  в поля, поделитесь впечатлениями,как там  вообще? Мой  сегодня уехал, кашляет,  боюсь совсем разболеется.

Добрый вечер!  Ни чего хорошего про поля сказать не могу .Две недели в полях с кашлем после КМБ  перешли в пневмонию.
     В палатках холодно .

0

83

2938331,25845 написал(а):

Добрый вечер всем участницам форума! Подскажите, пожалуйста, есть на форуме мамочки, жены, сестры, девушки солдат, прибывших в Ямпольский полк в конце ноября из Сертолово-2. Тишина уже дней 10, до этого звонил раза 3, но ничего определенного не сказал. Только то, что попал в Ямпольский полк. 15 декабря уже полгода, как служит.

Оля, посмотрите в шапке под спойлером табличку "А вот и мы" Там много из Ямпольского. Напишите им в личку как зовут - поспрашивают через сыновей. Из сертолово или нет - неважно. Их все равно не вместе распределяют. Мой например, один в роте оказался из своей учебки.

+2

84

Добрый день, родная страна! Как без вас всех переживала, хоть и спокойно на веточке было: пока комп чистили, пока пыталась пробиться к вам, а меня всё выбрасывало((( - ужОс! Только гостем почитала. Ужасно боялась, что если понадобиться помощь, то ничего не смогу сделать(((  http://s7.uploads.ru/t/Xomtd.gif Как противно быть гостем, фу-у-у-у...

Отвечаю потихоньку на накопившееся.
Петиция уже закрылась, а просила её подписать модератор соседней веточки, ночью. Упомянула её просто потому, что сразу же был результат. Никого из вас волновать лишний раз не стала, понимая, что издалека очень трудно что-то делать, особенно когда опасаешься навредить детям.

Olga1010 - присоединяйтесь к нашей компании!

NN - вот так всё и познаётся в сравнении))). И  зависит от отношения к ситуации: проблема это или временные трудности и неудобства. Мальчики взрослеют! Приятно. правда?

+1

85

2938574,25018 написал(а):

MaSOkSСообщение от MaSOkS  [Перейти к сообщению]
Наши сегодня вернулись с полигона.Жили в палатке,условия конечно хуже чем в казарме.Но говорит что там хоть чем то занимались,хоть интереснее было.Что то разворачивали,что то сворачивали.Кормят естественно хуже,но терпимо.С водой плохо только.Говорил что снег топили в кружках. топили печку в палатке,дрова ходили заготавливали.

за что их так? в чем они провинились? гады....

0

86

2939790,25657 написал(а):

за что их так? в чем они провинились? гады....

Просто на полигон,на занятия отвезли.Жили в походных условиях,по спартански..)))) но ничего страшного в этом нет.Внутри в палатках не холодно было.но зато хоть полугодки до них не так сильно докапывались

+2

87

2938331,25845 написал(а):

Добрый вечер всем участницам форума! Подскажите, пожалуйста, есть на форуме мамочки, жены, сестры, девушки солдат, прибывших в Ямпольский полк в конце ноября из Сертолово-2. Тишина уже дней 10, до этого звонил раза 3, но ничего определенного не сказал. Только то, что попал в Ямпольский полк. 15 декабря уже полгода, как служит.

Ольга, здравствуйте!
Я мама одного из этих солдат. Мой попал в танковый батальон Ямпольского полка. Неделю назад моего сына отправляли в госпиталь, а по факту попал в Медбат. Реальную обстановку сообщить не смогу. В моем профиле есть адрес эл. почты, если хотите напишите имя вашего солдата и я спрошу сына. Есть контакты других мам из этого подразделения, можно будет спросить их. Ольга, я понимаю, что только голосок сына может вас успокоить, но посторайтесь не отчаиваться.

+4

88

2939790,25657 написал(а):

за что их так? в чем они провинились? гады....

Ну почему же провинились? Наши уже больше полумесяца там живут...Ну как живут - мерзнут...Только недавно научились печки нормально растапливать,теперь хоть по ночам тепло. Раньше в казармы бегали  3-4 км на построение,умыться и кушать.Потом еду стали привозить в палатки,а теперь вот второй день на сух. пайке сидят...Нужду справляют на улице...Ничего,уже почти привыкли...(((( Ждут не дождутся,когда же их в Ейск отправят. Еще жива надежда,что там хоть тепло...))))

0

89

2939831,24662 написал(а):

Ольга, здравствуйте!
Я мама одного из этих солдат. Мой попал в танковый батальон Ямпольского полка. Неделю назад моего сына отправляли в госпиталь, а по факту попал в Медбат. Реальную обстановку сообщить не смогу. В моем профиле есть адрес эл. почты, если хотите напишите имя вашего солдата и я спрошу сына. Есть контакты других мам из этого подразделения, можно будет спросить их. Ольга, я понимаю, что только голосок сына может вас успокоить, но посторайтесь не отчаиваться.

Татьяна, скажите, пожалуйста, может ли Ваш сын узнать, нет ли в санчасти

? Правда, он в артиллерийском полку служит... Но ведь там санчасть на всю дивизию одна? Или я ошибаюсь?
Нет и нет вестей от моего сыночка... Может в госпитале или санчасти?

0

90

2940306,25377 написал(а):

Татьяна, скажите, пожалуйста, может ли Ваш сын узнать, нет ли в санчасти Пихтовникова Тимофея? Правда, он в артиллерийском полку служит... Но ведь там санчасть на всю дивизию одна? Или я ошибаюсь?
Нет и нет вестей от моего сыночка... Может в госпитале или санчасти?

Спрошу у своего сына, он в госпитале лежит. Не расстраивайтесь, найдётся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3