Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Прошлые домики: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия
                                в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
"Год пройдет незаметно,
Вернусь я в родные края,
И встретит меня на пороге
Любимая мама моя."

Добро пожаловать!!!
Вас приветствует
4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

http://sh.uploads.ru/ar7TD.jpg

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612
телефон: 8(496)344-40-52 - можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования)
8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

Молодому бойцу и его родне
ПРИСЯГА
Полезная информация по в/ч 32010
НАШИ ПРАВА
СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Из какого полка вы будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

А вот и мы

http://s2.uploads.ru/dfoK6.png
http://sd.uploads.ru/Qxbhr.png

Отредактировано loko254 (17.12.2016 10:50)

+5

31

Поместите пожалуйста табличку в шапку, можно под спойлер в свернутом виде - и в доступе всегда, и места много не займет.

+1

32

А я своего всё-таки убедила сходить в медпункт - месяц кашляет после ОРВИ на ногах (не обращался). Говорит, его там послали по известному адресу, сославшись на обеденный перерыв. Говорю - всё равно решай вопрос, прошло время, когда мамы за ручку в больничку водят... Или звонить кому самой?!

0

33

2932743,25480 написал(а):

А я своего всё-таки убедила сходить в медпункт - месяц кашляет после ОРВИ на ногах (не обращался). Говорит, его там послали по известному адресу, сославшись на обеденный перерыв. Говорю - всё равно решай вопрос, прошло время, когда мамы за ручку в больничку водят... Или звонить кому самой?!

Опасно! Наш две недели кашлял, до присяги ещё , на КМБ. У них в роте сидел солдат, медбрат , наверно, который выдавал простейшие лекарства и полоскание для горла, холодное причём. Один раз наш почувствовал себя очень плохо, обратился к нему, тот смерил температуру, а у него 40 . И медбрат этот увёл его на МПП, а оттуда уже перевели в военный госпиталь. Итог- двусторонняя пневмония и гайморит в придачу. А ваш месяц кашляет! Пусть подойдёт в другое время!  Все равно надо как- то добиться осмотра врача.А звонить наш мне не разрешал, тут все кашляют, говорил.

+1

34

2932607,24439 написал(а):

Поместите пожалуйста табличку в шапку, можно под спойлер в свернутом виде - и в доступе всегда, и места много не займет.

Так и сделаем,главное до компьютера добраться ))) а то с планшета не удобно это делать

+1

35

2932564,25369 написал(а):

Не получилось правильно скопировать

Выделяете нужное в тексте - оно синеет и нажимаете внизу этого сообщения "цитировать" . И должно получиться, если форум не блажит)))

0

36

2932961,11027 написал(а):

Выделяете нужное в тексте - оно синеет и нажимаете внизу этого сообщения "цитировать" . И должно получиться, если форум не блажит)))

Спасибо!

0

37

2931645,25480 написал(а):

А в какое подразделение попал Ваш мальчик? Может на форуме через мам выйдем на него? Ваше состояние понятно каждой из нас. Давайте в таких случаях организовывать поиск!

Сама не знаю, где точно... Он сказал артиллерийский полк, реактивная рота. Не могу найти, какая это в/ч
Прихожу домой - и сразу искать в сети Интернета. Позвонила по одному номеру, но там ничего не смогли сказать. Нужен номер командира или замполита.

0

38

Здравствуйте. Помогите - не пойму. Кто отправлял посылки. Какой конкретно указывать адрес.Сын служит в Ямпольском полку. Писали письма- не дошло не одно.

0

39

Меня то же интересует этот вопрос. Хотела отправить посылку на Новый год и не знаю какой адрес писать? Может быть кто-то посылал, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

+1

40

2932767,25369 написал(а):

Опасно! Наш две недели кашлял, до присяги ещё , на КМБ. У них в роте сидел солдат, медбрат , наверно, который выдавал простейшие лекарства и полоскание для горла, холодное причём. Один раз наш почувствовал себя очень плохо, обратился к нему, тот смерил температуру, а у него 40 . И медбрат этот увёл его на МПП, а оттуда уже перевели в военный госпиталь. Итог- двусторонняя пневмония и гайморит в придачу. А ваш месяц кашляет! Пусть подойдёт в другое время!  Все равно надо как- то добиться осмотра врача.А звонить наш мне не разрешал, тут все кашляют, говорил.

Добрый вечер всем! У нас знакомый попал в часть в Питере, говорит, что ребята там записываются на осмотр к врачам, потом командиры зачитывают фамилии записавшихся перед строем и ведут на медицинский осмотр, а там уже дальше разбираются кого куда отправлять, причем, если солдат записался и не вышел из строя по каким-то причинам, его все равно ведут на осмотр. Ребята имеют возможность вовремя получить консультацию медика, никто никого за это не гнобит и не унижает. Думаю, многое зависит от командиров, но как же это здорово, если все так, как рассказывают...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 3