Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино Нижегородской. Продолжение 22


в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино Нижегородской. Продолжение 22

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Ehsq4.jpg  http://s3.uploads.ru/RyimD.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек!
Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670, дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл., а теперь и не только в
Валуйках, но и под Белгородом, и в Мулино под Нижним Новгородом (на зимовку)
Здесь вы найдете слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям бойцов, всяческих нужностей и
полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

http://s4.uploads.ru/JsUCG.gif

Для краткого ознакомления - немного информации о части, полистайте, почитайте Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки Белгородской области

Наши датки ожидания:
Призыв осень-зима 2015
Призыв весна-лето 2016


Нужности - полезности, советы бывалых.
Оч. умелые ручки

+12

921

Большое спасибо за поздравления с ЭКВАТОРОМ! Если честно даже не верится счастью, что уже половинку отшагали! Как радует это!
Девчонки за бусики спасибо! Я их очень люблю! Но вот о традиции только узнала! Приятный сюрпрайз!

+7

922

Петра, читаю про табличку 2/15. Двояко прям! И радостно за вас от всей души, честное слово и жалко вас отпускать... забудете ведь о нас... скоро как о забавном сне, полном приключений, переживаний и побед.
Печально, что осенничков наших нет на нашей веточке... помните веселье, переживания  во время сборов на присягу, сами присяги... Я кажется по секундно все помню. Не ужели так и будем дослуживать без второй таблички и наша веточка угаснет?

+5

923

Сергей, что то не жарко и в Валуйках этой осенью- зимой. А порой даже холоднее из - за ветров. Метет частенько, снегу намело даже больше чем у нас, а мы все же на 450 км севернее. Я думала, что в Валуйках будет гораздо теплее, но увы. Что то кажется, что нашему призыву везет везде где мы есть и на погоду и на воду.

+10

924

2932695,23955 написал(а):

Петрочка , дорогая. расскажи, пожалуйста, что это за традиция такая с бусиками?

Ксюшенька, а традиция такая:

2671561,17705 написал(а):
#p2671422,NIKA 2015 написал(а):

Мама Лена, у Палыча экватор. Думаешь какие бусы подарить

Ну что ж....Бусы - так бусы!!!
Палыч, при пересечении экватора обязательно купаются, а у нас традиция на веточке- при пересечении экватора - наряжаться....Ну вот тебя тоже надо срочно нарядить!!! 
  
Бабочку вот тебе вместо бус!!!

С экватором!!! Самый ответственный период времени отслужили!!!

На других веточках в бочках купают..

+7

925

Ксюша, телефончик Мулинского госпиталя нужно перенести в нужности-полезности

+4

926

2933305,23510 написал(а):

Печально, что осенничков наших нет на нашей веточке... помните веселье, переживания  во время сборов на присягу, сами присяги... Я кажется по секундно все помню. Не ужели так и будем дослуживать без второй таблички и наша веточка угаснет?


Я тоже переживаю, что осенничков не наблюдается, и гостей нет..

+5

927

2933284,24065 написал(а):

Госпиталь Мулинского гарнизона.

В нужности-полезности забрала, надеюсь Павел без возражений.

+3

928

Ксюша.я уже проколола антибиотики,сейчас еще пью жидкий антибиотик. Сделала снимок,но описание еще нет.Так что будет все хорошо. Вечером буду париться.Не переживай.Спасибо тебе за все.Всего тебе,Ксюша самого доброгоhttp://www.chitalnya.ru/upload2/684/1a00bfbfad97bdc548c19efa7bfc1725.gif

+4

929

Всем добрый вечер!
Присоединяюсь к поздравлениям!

+5

930

Вот и заполнился почти наш 22 домик. Число 22 в простонародье (наверное из игры лото пошло) называют гуси- лебеди. Символично, правда, именно из этого домика разлетелись наши последние дембеля домой. Время бежит, жизнь идет... меняются жизненные приоритеты. Через какое то время и мы разбежимся, все реже будут посещения. потом и прекратятся вовсе, кто то через какое то время возможно вернется в новь на форум, так как службу в РА еще ни кто не отменял, но думаю у каждого из нас частичка нашей души останется здесь, где бы ни были в памяти на всегда останутся те минуты общения. взаимопомощи, уважения, вера в лучшее!

Как- то получилось, что сошлись дороги,
Вовсе не похожи, но сошлись в одну.
Если вдруг в дороге грусть тебя тревожит,
Знай, что я с любовью руку протяну.
Если вдруг несчастье на тебя нагрянет,
Если на ресницах заблестит слеза,
Знай, что сквозь туманы я с любовью гляну.
Осторожно, в самые глаза.
С другом можно плакать, можно и смеяться.
С другом можно просто сидя помолчать.
Кто сказал, что с другом можно не считаться?
Друга первым делом нужно уважать.
Разве друга ищут, разве выбирают?
Друг к тебе приходит только невзначай.
Да и другом разве каждого считают?
Недруга от друга надо отличать.

+13


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино Нижегородской. Продолжение 22