Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 44696 Москва » В/ч 44696 Москва


В/ч 44696 Москва

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

http://savepic.ru/10913268.gif

http://s2.uploads.ru/Lo1fe.gif

Добро пожаловать!

В/ч 44696 Москва

+2

11

Ульяна Михайлова

Здравствуйте! У Вас указан неверный адрес в/ч 44696.

123298, Москва, Маршала Бирюзова ул., д.2а
Автомобильная база Главного управления Генерального штаба ВС РФ
в/ч 44696

Отец Солдата

0

12

2916378,25555 написал(а):

Ульяна Михайлова

Здравствуйте! У Вас указан неверный адрес в/ч 44696.

123298, Москва, Маршала Бирюзова ул., д.2а
Автомобильная база Главного управления Генерального штаба ВС РФ
в/ч 44696

Отец Солдата

Вы там были??? На Бирюзова???

0

13

Пока не был. Сын служит в этой части, 30 ноября только прибыл в эту часть. Полчаса назад разговаривал с ним по телефону. 24 декабря присяга, место присяги пока не определено: Зал Славы на Поклонной горе или в части.

+1

14

2916524,25555 написал(а):

Пока не был. Сын служит в этой части, 30 ноября только прибыл в эту часть. Полчаса назад разговаривал с ним по телефону. 24 декабря присяга, место присяги пока не определено: Зал Славы на Поклонной горе или в части.

А вы откуда?

0

15

Вот когда Вы узнаете поточнее адрес, тогда пишите!!! Мы Вам будем очень признательны за актуальную информацию!!!!

А ещё лучше, откройте в Яндекс.Картах панорамы улиц Москвы, и посмотрите, что за дом находится на ул. Бирюзова, и что за сооружения находятся на Хорошёвке (Хорошёвском шоссе).

0

16

Про адрес... Это не критика, а просто уточнение. Два источника: СМС сына и познакомился в VK с парнем, демобилизовавшемся этой осенью. Хорошевское, так - Хорошевское, мне-то... :)))))

+1

17

Я смотрел панорамы, смотрел, только учтите, что это автобаза Второго управления ГШ и следовательно на месте в/ч просто серые квадраты. Извините за неуместные уточнения...

+1

18

Какой адрес для переписки даёт Ваш солдат?
Бирюзова или Хорошёвку?
Вам-то может и всё равно. Но придут ещё мамы-папы, и им тоже будет важен ТОЧНЫЙ адрес!!!!
Поэтому я прошу Вас уточнить адрес у Вашего солдата!!!!
Мы такие же здесь мамы-папы солдат-срочников, как и Вы. Информацию собираем по крупицам. И не отказываемся от любой помощи со стороны родителей!
Это общая информация, поэтому военные могут на нас не обижаться за её разглашение...

0

19

Письмо от солдата уже три дня в дороге. Думаю через день-два будет у нас, я напишу Вам точный адрес. А так, часть хорошая, сын доволен.:)))

+1

20

2916738,25555 написал(а):

Про адрес... Это не критика, а просто уточнение. Два источника: СМС сына и познакомился в VK с парнем, демобилизовавшемся этой осенью. Хорошевское, так - Хорошевское, мне-то... ))))

2916758,25555 написал(а):

Я смотрел панорамы, смотрел, только учтите, что это автобаза Второго управления ГШ и следовательно на месте в/ч просто серые квадраты. Извините за неуместные уточнения...

Уточнения вполне уместные!
Как говориться, будем искать! )))

В качестве рассуждалки: в принципе, может и на Бирюзова, там тоже "что-то" стоит... за бетонным забором...)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 44696 Москва » В/ч 44696 Москва