Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мам-Аня хорошо хоть кот у Вас остался (муж это само собой). У нас и кота не осталось. Я все сыну говорила, пойдет в армию вместе служить. Да не вышло. Наш котейка разбился... Сидим теперь вдвоем.

0

932

Евгения 59 написал(а):

Мам-Аня хорошо хоть кот у Вас остался (муж это само собой). У нас и кота не осталось. Я все сыну говорила, пойдет в армию вместе служить. Да не вышло. Наш котейка разбился... Сидим теперь вдвоем.

Печально......

0

933

Прорвемся!!! Где наша не пропадала!!!

0

934

Евгения 59 написал(а):

сынуля сегодня звонил

Жень, вы же 3бат,а Сергей  ваш  отзвонился , а наш  только  третьего  звонил!  будем надеяться ,что  нас завтра не " кинут" ....

0

935

Евгения 59 написал(а):

Наш сынуля сегодня звонил и сказал, что 20 января они уезжают на стрельбище. Значит 20 января присяги точно не будет!!!!

Это уже и-н-т-е-р-е-с-н-а-я  НОВОСТЬ. Будет столько впечатлений у них, здорово!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (05.01.2013 23:01)

0

936

Мам-Ань, ну что там один кот? То ли дело у меня - 5 хвостов, гораздо веселее! 4 кошки и 1 кот. Все подобранные, кошки все стерильные, а до кота у меня руки все не дойдут, он молодой еще -  года нет, котенком мелким ко мне попал, искалеченным, кошко-дефки его вырастили, вынянчили, да и сейчас обожают - облизывают все с утра до ночи - мужик в доме как никак!

Мам-Аня написал(а):

но  белая  крыса это  перебор........

Крыс тоже очень люблю - очень умные и компанейские животные! Но не держу конечно по понятным причинам)))  Аквариум хочу завести - кошкам какой-никакой телевизор! )))

+1

937

Да Мам-Аня, сегодня звонил. И еще сказал, что 9 или 10 января они заступают в большой наряд. Я только не поняла весь батальон или только взвод.

0

938

Ирина ВК написал(а):

А куда мне было деваться, или надо было с крысой в армию отравить?

ни в коем  случае! это  наследие  сына и это должно быть ---СВЯТО!
Хольте и  лелейте  крыску  весь год!
(как хорошо у моего  до крыски  фантазии не хватило!)

+1

939

Евгения 59 написал(а):

муж это само собой)

           http://s2.uploads.ru/t/Hfkpu.gif

0

940

Евгения 59 написал(а):

Да не вышло. Наш котейка разбился... Сидим теперь вдвоем.

девчат , ну не успеваю я за вами!
Женечка , соболезную, но кот нужен  обязательно!  однозначно  приобретайте  котёночка, сколько радости  вам будет!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)