Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Lorra** написал(а):

Татьяна, тоже тусуетесь, ага? Мы уже на 3-х елках были))) Хорошо, что у нас девчонки еще есть!  Ваша красотка чуть помладше, а мы в след.году в школу уже.   Брата обожаем, это неудивительно, т.к. вынянчил буквально

У нас тоже взаимные чувства, разница в 11лет. А мы уже ходим в школу в 1 класс, она 2005г.р.http://s2.uploads.ru/t/WGkOI.jpg

0

922

Натали1962
Лучше на счет кладите, банкомат рядом.
Наш почтовый перевод не смог получить, то сопровождающего не было, то ребят мало собралось. то в санчсть попал. В итоге деньги после распределения домой пришли. ТОже просил переводом. чтобы в город прогуляться

0

923

Lorra** написал(а):

Хорошо, что у нас девчонки еще есть!

правда -хорошо ! а у меня муж в спальне  посапывает,опять  меня не дождётся ,  да кот Кузя! тот  выспался , наелся и на гульки потянул! и в итоге  я  с вами!

+1

924

Мамочки и папочки! Добрый вечер, скорее уже ночь!  Наш сынуля сегодня звонил и сказал, что 20 января они уезжают на стрельбище. Не знаю как Ваши ребятки, но мой впервые будет стрелять из боевого оружия (тир я не считаю). Значит 20 января присяги точно не будет!!!!

0

925

Мамочки всем добрых снов до завтра.

0

926

Евгения 59 написал(а):

что 20 января они уезжают на стрельбище.

да, мне ж  муж говорил, что до присяги они  должны  на стрельбище побывать , ещё какие -то  учения с выездом :палатки  и т д .

0

927

Мам-Аня написал(а):

правда -хорошо ! а у меня муж в спальне  посапывает,опять  меня не дождётся ,  да кот Кузя! тот  выспался , наелся и на гульки потянул! и в итоге  я  с вами!

А мне сын на воспитание оставил своего питомца - белую крысу... Похоже сыновья в армию, а мы все равно при деле...

Отредактировано Ирина ВК (05.01.2013 22:50)

+1

928

Ирина ВК написал(а):

А мне сын на воспитание оставил своего питомца - белую крысу...

с  Кузей я ещё  общий  язык  найти смогу , но  белая  крыса это  перебор........
Ирина -- ты  героиня!!!

0

929

Татьяна2012 написал(а):

А мы уже ходим в школу в 1 класс,

Серьезно? А в костюме такая маковка - малышка, я подумала ей лет 5 ))) Красивая девочка, такая русская классическая красота! Сын тоже красавец! ТТТ на них!!!

0

930

Мам-Аня написал(а):

с  Кузей я ещё  общий  язык  найти смогу , но  белая  крыса это  перебор........
Ирина -- ты  героиня!!!

А куда мне было деваться, или надо было с крысой в армию отравить?

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)