Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Девчёнки ! муж приглашает на прогулку. Думаю отказываться не стоит!  ...но я вернусь...

0

82

Мам-Аня написал(а):

Девчёнки ! муж приглашает на прогулку. Думаю отказываться не стоит!  ...но я вернусь...

Хорошо погулять!

0

83

Lysia-L написал(а):

Девочки, кто в курсе, будут ли сегодня звонить наши мальчики? А то у меня что-то тишина...

И у нас молчит...

0

84

Татьяна Долгова написал(а):

добрый вечер.попробуйте сами позвонить.я позвонила на удачу и ...о чудо!мой сыночек взял трубку.телефоны у них пока не забрали....удачи.

Увы, у нас абонент - не абонент...

0

85

Татьяна Н. написал(а):

Ой, Галина, СПАСИБО!!! ................
Зашла на страничку, а тут чудо моё!.. Налюбовалась...
Спасибо огромное за всё!!!

Мы радуемся вместе с вами....

0

86

Ирина ВК у нас дети же вместе служат,так вот мой сегодня мне звонил,и сказал,что до 10 числа им каждый день будут давать телефоны.

0

87

Лариса Омск написал(а):

мой сын Андрей 3-3-2. На новогоднем представлении был "дедом" Морозом. Как зовут вашего сыночка?

Моего Станислав. Наверное, они уже знакомы, потому-что он говорил, что у них есть из  Омска.

0

88

Наталья 42 написал(а):

Ирина ВК у нас дети же вместе служат,так вот мой сегодня мне звонил,и сказал,что до 10 числа им каждый день будут давать телефоны.

Наталья, мой вчера после 21-00 звонил, так что еще подождем. А что ваш про встречу Нового года говорил. У других песни, Деды Морозы, а у наших что?

0

89

А у наших - ничего.Наелись от пуза и все.

0

90

Ирина ВК
напомните как Вашего сына зовут?Я у брата спрошу может знает почему не звонит Ваш сынок. Правда он в наряде сейчас с 9 до 12 часов,звонить точно не будет.

Ирина ВК написал(а):

У других песни, Деды Морозы, а у наших что?

Вроде сказал,что встретили они НГ,стол был,сладкого много,курица с картошкой.Вроде нормально все было,просто вчера был не в духе...

Отредактировано Люлюша (01.01.2013 20:46)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)