Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

К сожалению, мой "абонент временно не доступен". :dontknow:

0

52

Галина73регион написал(а):

Танечка, вот твой младшенький

Ой, Галина, СПАСИБО!!! ................
Зашла на страничку, а тут чудо моё!.. Налюбовалась...
Спасибо огромное за всё!!!

+1

53

Татьяна Долгова написал(а):

добрый вечер.попробуйте сами позвонить.я позвонила на удачу и ...о чудо!мой сыночек взял трубку.телефоны у них пока не забрали....удачи.

Да-да,попробуйте позвонить!Мама тоже с утра звонила,абонент был отключен.Сейчас позвонила включен,перезвонил нам!Сегодня правда в наряде тоже  8-)

0

54

Татьяна Долгова написал(а):

опробуйте сами позвонить.я позвонила на удачу

У нашего выключен! если бы была возможность ,я думаю в течении дня отзвонился бы!хотя вчера и много говорили,а всё равно сегодня не отказалась бы еще услышать  сынульку! мы к хорошему привыкнем,а потом,после всех праздников  трудно нам будееееет!

0

55

Лариса Омск написал(а):

привет Диме сибирский.

Спасибо. О сибирском гостеприимстве знаю не по наслышке. В 2009 году была в командировке в Новосибирске.

0

56

Мой тоже недоступен. Может вечером дадут телефоны?

0

57

Валерия 52,спасибо за весточку, значит наши ребята вместе, только взоды разные.Они уже все  познакомились, как и мы здесь. Всего вам хорошего.

0

58

как всегда будем  ждать и надеяться!

0

59

"MilenaD"]написала.

  MilenaD, теперь у Вас есть "сослуживцы"  и в Омске,  будем рады!

0

60

Лариса Омск написал(а):

Валерия 52,спасибо за весточку, значит наши ребята вместе, только взоды разные.Они уже все  познакомились, как и мы здесь. Всего вам хорошего.

Вам тоже всего наилучшего! ВЫ поедите на присягу? Нас с 3 батальона много, это радует, уже познакомились заочно многие, так классно!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)