Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Света Ричи написал(а):

Всех с Новым годом! Удачи, благополучия и только отличных новостей.
а наш провел в госпитале. Но зато мама сегодня к нему поехала, уже видились, и вечером с 5 до 7 посещения разрешены, ищим позитив.

"Света Ричи" -----желаем скорейшего выздорАвления вашему солдатику и вернуться к своим в строй.

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (01.01.2013 15:52)

0

22

Пусть в новом году все идет по плану, но останется время и для приятных сюрпризов, встречи- для одиноких, любви - для двоих, гармонии и счастья семейным. Пусть детишки не болеют, а тем кто боролся с болезнью обязательно справиться и вылечиться.
И пусть в новогоднюю ночь долетели до адресата наши желания и произойдет новогоднее чудо!http://s2.uploads.ru/t/L1KFs.jpg

Отредактировано Света Ричи (01.01.2013 15:57)

0

23

Нади написал(а):

2-2-3 Фото сделано вчера))) Мой в центре!

Cупер!!

0

24

Нади написал(а):

2-2-3 Фото сделано вчера))) Мой в центре!

Какой приятный Новогодний привет из армии!  :cool:  :cool:  :cool:

Всем счастливого Нового года!

0

25

Наконец=то все дочитала! Наревелась от счастья, что у нас такая теплая компания, дружные сыновья. Низкий поклон Ульяновским мамам - мамам полков и батальонов! Сын стоит в наряде Ольга Красноярская, наверное вместе с Вашим, в роте. Поздравляла его в 00 часов - поспешил закончить разговор, классно праздновали. Рада за них. Собираемся в ночь выехать в Ульяновск, муж лег отдохнуть перед  дорогой, а я не могу оторваться от компа! Жаль, что не получается по-плотнее общаться со всеми! Так, набегами читаю переписку. Иначе "мелкие" помогают: могут и комп выключить и просто набедокурить... Мы еще маленькие.

0

26

Решила вам скинуть с контакта

0

27

Нади написал(а):

2-2-3 Фото сделано вчера))) Мой в центре!

ЗдОрово! Вам очень повезло!

0

28

Лариса Омск написал(а):

Галина А, мой сын Андрей 3-3-2. На новогоднем представлении был "дедом" Морозом. Как зовут вашего сыночка?

Лариса Омск, наши сыновья теперь в одной роте! Вместе служить веселее.

+1

29

Ладно, пойду и я прилягу, а то ехать всю ночь. Но с форума выходить не буду! Потом еще почитаю!!!

0

30

MilenaD написал(а):

Наконец=то все дочитала! Наревелась от счастья, что у нас такая теплая компания, дружные сыновья. Низкий поклон Ульяновским мамам - мамам полков и батальонов! Сын стоит в наряде Ольга Красноярская, наверное вместе с Вашим, в роте. Поздравляла его в 00 часов - поспешил закончить разговор, классно праздновали. Рада за них. Собираемся в ночь выехать в Ульяновск, муж лег отдохнуть перед  дорогой, а я не могу оторваться от компа! Жаль, что не получается по-плотнее общаться со всеми! Так, набегами читаю переписку. Иначе "мелкие" помогают: могут и комп выключить и просто набедокурить... Мы еще маленькие.

Счастливой дороги, теплой встречи...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-39)