Наш предыдущий домик там
Добро пожаловать!!!
242 Учебный Центр ВДВ (г. Омск, п. Светлый, в/ч 64712)
НИКТО, КРОМЕ НАС!!!
Приятного общения!!!
Помним...Скорбим...
Молитва о сыне-воине
Официальная информация о в/ч 64712 и контактыВ/ч 64712, 242 УЦ ВДВ, г.Омск, п.Светлый.
Почтовый адрес: 644025, г.Омск-25, в/ч 64712, № роты, Ф.И.О.
Телефон оперативного дежурного 8(3812)92-68-73, , 8(3812) 92-62-90
Телефоны должностных лиц УЦ:
Начальник учебного центра
Полковник Фурдеев Аркадий Викторович
Заместитель начальникаУЦ по работе с личным составом
подполковник Мединский В. А.
тел.раб.8(3812)92-68-93График работы КПП
В рабочие дни посещения запрещены
Суббота: с 14.00 до 20.00(реально может быть до18.30,зависит от наряда по КПП)
Воскресенье: комната для свиданий работает с 10.00 до 20.00, вызывать могут начать реально с 13.00 (зависит от наряда по КПП)
Обед в части с 14.00 до 16.00(15.30)-в это период выход бойцов проблематичен.Батальоны и роты Учебного центраВ 242 УЦ ВДВ 4 батальона. Дивизион, две отдельные роты.
1 батальон - 1, 2, 3 УПДР (Учебная парашютно-десантная рота).
2 батальон - 4, 5, 6 УПДР (Учебная парашютно-десантная рота).
3 батальон - 7, 8, 9 УПДР (Учебная парашютно-десантная рота).
4 батальон - 10, 11, 12 УПДР (Учебная парашютно-десантная рота).
Дивизион - 1 УБатр, 2 УБатр, учебный взвод.
УРС- учебная рота сержантов .
УРМС -учебная рота младших специалистов.
РУМ - рота учебных машин.Полный адрес для посылок и писем
Где остановиться в ОмскеТакси в ОмскеТакси в Омске Такси в Омске
Полезная информация о частиСоветы и отзывыИнформативный раздел
Как ждать из армии
Отзывы и советы призыв 2016
Азбука новичка по форуму
Как создать линеечку
Наши звания
Голосование за наш форум
Василий Маргелов
Обзорная экскурсия по г.Омску

.







Сын сказал, что не верит, что скоро домой))))))) Я в мандраже)))) Когда прислал смс, что билеты куплены - - девочки, было такое желание дикое!!! ноги в руки и на вокзал мчать!!!! В голове от счастья, что-то горячее разлили и соображалка отключилась))))) потом посидела (я выходная была и дома никого, муж на работе) и подумала - "Ларис! ну куда ты сейчас поедешь? еще ж 2 недели до его приезда! палатку что-ли там на вокзале поставишь?" И весь день от счастья ходила как мешком с картошкой шибанутая.... такая ну ....дура дурой........ я сама от себя такого не ожидала))))))) я читала ранее, что мамы начинают неадекватить к дембелю..... но про себя думала, я то я морально устойчивая, ан нет! эмоции позиции сдают!))))) на вокзале точно слезу пущу))))))))) ну от счастья конечно!!! В след. субботу вечером поезд придет!!!! Все мне говорят - вот и год пролетел, видишь, уже и приезжает домой!!! А я им - НИ ФИГА!!!! Вам пролетел, а мне год за 2 шел!!!!!! Кто не ждал, тот не поймет.






а ведь мы, мамы, сейчас которые находимся в ожидании сыновей - очень ранимые и слабые на слезу, нас надо оберегать от всего плохого)))))) только позитив и хорошие вести!))) 