Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #РВСН Тейково 54-я ракетная дивизия » На вопросы отвечает представитель в/ч 34048


На вопросы отвечает представитель в/ч 34048

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

На вопросы отвечает представитель в/ч 34048 г. Тейково
Юрий Владимирович

0

2

Здравствуйте , помогите пожалуйста связаться с сыном , часть , рота и куда хотя бы написать ему письмо . В военкомате дали номер части 34048 и телефон , но по нему никто не отвечает . Мой сын ,

, понятно что присягу я уже пропустила , так как с ним у меня нет связи . Помогите пожалуйста .!

Отредактировано An.An (25.12.2018 11:41)

0

3

Уважаемая Ольга! Ваше письмо я прочитал, в ближайшие два дня мы разберемся где и в какой части проходит службу Ваш сын и через форум дадим Вам ответ! Не переживайте! Найдется Ваш мальчик!

+3

4

Оленька 73
Здравствуйте, Вы нашли своего сына?
мой молодой человек служит вместе с ним, если что, можете обращаться!

+3

5

3005092,25383 написал(а):

Уважаемая Ольга! Ваше письмо я прочитал, в ближайшие два дня мы разберемся где и в какой части проходит службу Ваш сын и через форум дадим Вам ответ! Не переживайте! Найдется Ваш мальчик!

Спасибо Вам большое !!! Мой сын связался со мной ,у него все хорошо . Очень вам благодарна и поздравляю Вас и всех военнослужащих с Днём Защитника Отечества , всего вам доброго . ( Ольга )

+1

6

3010085,26297 написал(а):

Оленька 73
Здравствуйте, Вы нашли своего сына?
мой молодой человек служит вместе с ним, если что, можете обращаться!

Добрый вечер , спасибо вам за поддержку , ответ и предложения помощи , а вы откуда , мы с Тульской области .?!

+1

7

Всем здравствуйте!!!
Решила вступить в ваши ряды ждущих солдатов Армии России!
Вот отметили с сыном малый заборчик- 111 дней от призыва  :cool:
У меня вопрос, наверное, даже уже больше к мамам дембелей, дело вот в чем: никто не может мне ответить точно, с какого дня считать срок службы. Наш городской военком говорит с того дня, как "вы посадили сына в поезд и помахали ручкой, с даты, которая стоит в повестке". Звонила в военкомат округа, там военком тоже говорит так же. Когда была на присяге у сына, то снова задала вопрос командиру о дате дембеля, он тоже сказал, что дембель с той даты, когда призвали. А сын говорит, что им сказали, что срок службы у него начался с того момента, как его приехали и "купили" уже в часть. А между отправкой и покупкой неделя. Вот мне не понятно, у нас дембель будет 7 декабря или все таки 13  :dontknow:  У моей подруги сын без малого месяц просидел на сборном пункте, сначала заболел и лежал в лазарете, затем покупателей не было, и, согласно такой логике,  она его отправила служить в ноябре, забрали его в часть в декабре (месяц на окружном сборном пункте), получается он не 12 месяцев, а 13 служит если считать по повестке?

+1

8

Добрый день! Подскажите пожалуйста мой племянник при звался к вам в часть №34048 16.05.2017 года хотелось бы узнать в какие дни можно с им связаться по телефону а то уже неделю нечего не знаю о нем

+3

9

Здравствуйте! Сын позвонил и сказал, сто в августе будет день "отрытых дверей" в части. Можно ли узнать когда точно это мероприятие будет?

+1

10

3143471,27253 написал(а):

Здравствуйте! Сын позвонил и сказал, что в августе будет день "отрытых дверей" в части. Можно ли узнать когда точно это мероприятие будет?

Здравствуйте! Я тоже интересуюсь этим вопросом.Надеюсь, что говорим об одном и том же. Знаю чуть больше. Мероприятие называется "Родительский призыв" или слет солдатских матерей.  Якобы 26-27 августа 2017г. Сын уже служит в полку. Наверное Вы, как представитель части, знаете гораздо больше,чем соскучившиеся мамки или интернет.. С одной стороны,я бы хотела знать подробности, что это за мероприятие? С другой стороны, хотелось бы посмотреть своими глазами , где и как служит мой сын. Но стоит ли оно того? Знаю, что у сына будут учения, месяц вне части. И что? Мы сможем увидеть "полевые" условия, или нам покажут "образцовую" часть? Надеюсь на понимание.  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » #РВСН Тейково 54-я ракетная дивизия » На вопросы отвечает представитель в/ч 34048