Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » Свердловские забавы )))


Свердловские забавы )))

Сообщений 571 страница 580 из 603

1

http://s5.uploads.ru/t/7tPmn.gif  Праздник к нам приходит   http://s4.uploads.ru/t/6tV9v.gif
http://sh.uploads.ru/t/PqxA1.jpg

+6

571

3049434,24686 написал(а):

А меня даже мои одноклассники не узнают!  Только когда начинаю разговаривать, по голосу узнают. Видимо голос не изменился, а внешне сильно изменилась!

Не соглашусь. Мне кажется, что вот на этом фото девочка как раз очень похожа на ту Лену, которую мы видим. )))

+2

572

А Лерика - просто мисс-улыбка! Такой позитивчик зажигательный  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+3

573

Здорово! А какие всё таки мы все настоящие, не то что сейчас лицо вставили в каких нибудь супер героев или барби, сидим позируем, на фоне ёлочек, с игрушками.

+1

574

3049734,24579 написал(а):

Здорово! А какие всё таки мы все настоящие, не то что сейчас лицо вставили в каких нибудь супер героев или барби, сидим позируем, на фоне ёлочек, с игрушками.

Как верно подмечено. Я тоже не люблю фотомонтаж.
Вот со старшим мы еще застали то время, когда в садике фото делали постановочные​, в костюмах, с настоящими удочками и нарисованными на фоне рыбками и котом Леопольдом из картона. И даже как то не жалко было денег за те фото, потому что все было настоящее, чувствовалась работа мастера: подготовить инвентарь, разместить ребенка, выбрать кадр...
А с мелким даже и не подписывались. Я сама сделаю такой же монтаж, даже качественней. Но не душевно это.

+1

575

Да уж время движется вперед с такой скоростью, что и не успеваешь следить. кругом гаджеты, автоматы, интернет, дети с пеленок смотрят мультики на планшетах. чтоб родителей не отвлекали. А раньше мы всё своими руками открытки делали поделки придумывали. сидели на горшках и пили газировку из одного стакана, а сейчас...

+2

576

3049726,23663 написал(а):

Мне кажется, что вот на этом фото девочка как раз очень похожа на ту Лену, которую мы видим. )))

Спасибо, Оленька, возможно! Только сейчас личико не такое круглое стало  :D Вытянулось от всяческих жизненных перипетий :unsure:

+1

577

3049734,24579 написал(а):

сидим позируем, на фоне ёлочек, с игрушками.

3049744,23663 написал(а):

Я тоже не люблю фотомонтаж.

А раньше даже от фоток исходило какое-то тепло :) Наверное потому, что они делались с душой! Столько времени надо было потратить, чтоб сначала сфотографировать хорошо, а потом и фото качественное сделать! Моему фото уже почти 50 лет, а оно всё ещё как будто вчера сделано!

+1

578

А мои родители ждали мальчика, а родилась я. Я была сорванец, дружила с мальчишками, ползала по заборам и т.д., и т.п. Бедные родители и моя бабушка, только сколько раз меня возили в травматологию. На фото, кажется, мне 3-й год. Я очень не любила бантики, они мне тянули волосы, а мама мне его завязала, поэтому такой расстроенный ребенок.

+4

579

3049758,24579 написал(а):

дети с пеленок смотрят мультики на планшетах. чтоб родителей не отвлекали.

Вспомнила один такой случай. Отдыхали мы в Витязево, ходили питаться в столовую. Там также обедала одна пара молодых родителей с маленькой девочкой. Я на них сразу обратила внимание, так как во время трапезы каждый из них смотрел в свой гаджет: девочке включали что-то на планшете, а сами в своих смартфонах сидели http://savepic.ru/10439426.gif Практически ничего не съедали из того, что брали, и девочке пару ложечек толкнут в рот и всё! Больше времени у них уходило на стояние в очереди, чем на приём пищи!

+1

580

3049781,23351 написал(а):

Я очень не любила бантики, они мне тянули волосы, а мама мне его завязала, поэтому такой расстроенный ребенок.

А у меня всегда были длинные волосы. Мне их мама не разрешала подстригать почти до 8-го класса, и всегда очень туго завязывала ленточки или заплетала косички :) Это фото сделано в детском саду, всех нас тогда по очереди фотографировали за этим детским пианино, специально фотограф приходил  в детский сад. А поиграть с этой игрушкой нам давали ооочень редко! :( Убирали её повыше куда-нибудь! А мне так хотелось на ней играть всегда :yep: Я даже из-за этого в садик по субботам любила ходить, потому что детей было мало в эти дни, и давали играть такими игрушками.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » Свердловские забавы )))