Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » Полезная информация по Кантемуррии


Полезная информация по Кантемуррии

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Пока вижу мамуличек из в/ч 32010 Нарофоминск.... или здесь все вместе...... - Да, все дружно!!!

3466415,28046 написал(а):

Год назад мой до того относительно послушный и во всех отношениях положительный сын решил взбунтоваться. Против гиперопеки, против родительских ожиданий, против необходимости жить так, как распланировали мама, папа и бабушки. Я ухахатываюсь, когда вспоминаю, что намеренно проигнорировала рекомендацию детсадовского психолога - отдать его в школу через год, потому что думала, что год в запасе гарантировано поможет избежать ему армии. Могу себе представить, как снисходительно улыбался Господь все эти годы)))) Сейчас, когда прошёл год, страсти улеглись и ситуация "отстоялась", я могу только от всей души поблагодарить Бога за то, что дал мне возможность понять, что моя функция только от всей души любить (без нравоучений и претензий), поддерживать (если хочет принять помощь или обращается за ней) и бесконечно радоваться (как тогда, в первые годы жизни, когда каждый день приносил ему открытия), наблюдая за тем, как он взрослеет и набирается жизненного опыта... Если уж без похода в армию не получилось это понять (маме), значит надо сыночку было в армию пойти))))) Мне кажется, что цена за такое ценнейшее открытие вполне приемлемая. ДЕМБЕЛЬ ВЕСНА-ЛЕТО 2018Г

+3

12

12 танковый полк в/ч 31985
13 танковый полк в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон в/ч 54919
413 отдельный батальон связи в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон в/ч 57069

+1

13

2988780,26010 написал(а):

275 самоходно-артиллерийский полк в/ч 73941

Ваш - 275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941, так и подписываете.
Просто Кантемировская часть - это бо-льшо-оо-ой теремок из многих частей. А вот адрес - один.

+1

14

Большое спасибо !!! Вот уже и потихонечку разобралась с Вашей помощью,  и совсем спать перехотелось.....

Хочу поделиться информацией, предоставленной на форуме мамой, работающей в ВТБ:

0

15

Девочки, а  посылки ребята сами получают в части или в почтовом отделении?

0

16

А если на полигон уезжают ребята и посылка приходит, а их в это время нет в части,  как тогда?

0

17

2988800,26010 написал(а):

Девочки, а  посылки ребята сами получают в части или в почтовом отделении?

2988802,26010 написал(а):

А если на полигон уезжают ребята и посылка приходит, а их в это время нет в части,  как тогда?

Ребят отводят на почту сержанты как правило и получают лично.Но вот  состав могут проверить(

В случае с полигоном - сложнее, т.к. почта хранит только месяц.

+1

18

Ирина, спасибо ! В школе акция , где сын учился, ребятам собирают посылки, я, думаю там ничего лишнего не будет, в школе дисциплина и чётко написано, что можно, что нельзя для желающих принести.......А вот теперь, как быть с тем, когда такая неожиданная для солдата посылка, не будем о плохом, не достанется адресату ! Второклашечки готовят письма солдатикам, рисунки.....да и учителя тоже пожелания напишут.

0

19

2988810,26010 написал(а):

Ирина, спасибо ! В школе акция , где сын учился, ребятам собирают посылки, я, думаю там ничего лишнего не будет, в школе дисциплина и чётко написано, что можно, что нельзя для желающих принести.......А вот теперь, как быть с тем, когда такая неожиданная для солдата посылка, не будем о плохом, не достанется адресату ! Второклашечки готовят письма солдатикам, рисунки.....да и учителя тоже пожелания напишут.

Какие же вы молодцы - это очень здорово!  Посылку ведь к празднику - к 23 февраля? Мне кажется, что скорее всего офицеры захотят вернуться с учений в расположение, так что у солдатиков появиться шанс))) получить всё вовремя.
Или стоит списаться-договориться с московскими мамами и организовать посылки через них.

+1

20

Спасибо !!!!

ВОТ , ЧТО АРМИЯ С ДЕТЬМИ ДЕЛАЕТ))))

3466838,27034 написал(а):

когда приезжала при разговоре со мной сын если был согласен отвечал: "Так точно!"

3467086,25480 написал(а):

старшей сестре на переходе дороги при приближении машины командным голосом выдал "Право принять!" Мы аж отскочили все вправо!

3467087,28250 написал(а):

добавляет "товарищ Мама")))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » Полезная информация по Кантемуррии