Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Прошлый домик: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Добро пожаловать!!!
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27611_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG      Вас приветствует
                                       

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

Полезная информация по в/ч 32010

НАШИ ПРАВА

Вы из какого полка будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

http://s3.uploads.ru/A2t4T.png

НАПОМИНАЮ!!! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (ЛС) НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

+13

951

Да-а-а... Проблемы не очень-то пока уходят. И зачастую мамы сильнее их переживают от невозможности помочь. Это так непросто: сидеть сложа руки, когда твоему ребёнку плохо. И как не банвльно звучит - помогают книги. Не дают читать? Можно писать письма и вкладывать туда фрагменты жизнеутверждающих книг! И конечно стихи.
Возникла мысль (что-то подобное было у кого-то из соседей ) - может собрать подборку стихотворений, которые помогают справиться с собой, поднять настроение? Как маленькую виртуальную аптечку?

+2

952

2928749,11027 написал(а):

Оксана_С - спасибо от всех ждущих. Как это правильно - и строго, и с юмором, но соазу видно, что рука на пульсе!
Именно после таких писем веришь. что мы здесь - не напрасно. Когда видишь, что проблемы у всех похожи, но выход нужно и можно искать. И что он находится!

Да вы что? как этот форум может быть напрасным? теперь только тут то и черпаю поддержку и новые силы-чтоб сына поддерживать) другое дело что писать часто немогу..а так хочется тоже помогать кому то)

0

953

Доброе утро , девочки! Можно ли как- то узнать куда распределили сына? Он в госпитале, а присяга уже прошла. Списки , наверно, заранее составляют. Может можно позвонить куда- нибудь?

0

954

Валентина С, попробуйте позвонить 7 (496-34) 4-41-29 – госпиталь при части, или 7 (496-34) 4-40-52 – дежурная часть Кантемировской дивизии.

0

955

2928975,25657 написал(а):

Валентина С, попробуйте позвонить 7 (496-34) 4-41-29 – госпиталь при части, или 7 (496-34) 4-40-52 – дежурная часть Кантемировской дивизии.

Спасибо! Попробую

0

956

2928711,25170 написал(а):

NNСообщение от NN  [Перейти к сообщению]

    Поэтому разумно будет спокойно без сильных эмоций /это важно!/донести до него эту информацию и сказать, чтобы крепко подумал перед принятием такого судьбоносного решения. Думаю, что если он без бравады тихонько все прикинет, то изменит решение. А если нет, и дела там серьезные, а не просто накрутил себе, то по крайней мере будет знать на что идет и стоит ли овчинка выделки. Уговаривать и причитать смысла нет – может сделать глупость из желания доказать родителям  свою самостоятельность. Холодный расчет более отрезвляюще действует. Съездите, выясните какие мотивы то у него, может просто накрутил себе, может как-то вместе справитесь с ситуацией. Спишитесь с Василисой в личке, у нее была похожая ситуация.  Главное, чтобы при любом решении не бездумно все было и не на эмоциях.

Я чувствую, что ему действительно очень плохо, но не знаю сможет ли он сам с этим справиться, а рисковать его здоровьем не могу. Поэтому решили дождаться вердикта врача, чтобы знать, как действовать дальше.

Надо обязательно поехать. При встрече поймёте по известным только Вам признакам состояние сына и ситуацию!

+2

957

Всем привет. Мамочка из Владимира нужно обязательно съездить к бойцу это он говорит не надо  а знаете как рад будет. У меня с моим так он порой звонит и говорит - мама я поныть звоню. Я говорю давай ной. Поноет минут пять на тему "" куда я попал" я посюсюкаюсь с ним пожалею и прощаюсь. Через часик  звонит и говорит  - мам да все нормально это я так. Ну и я ему в шутливом тоне служи служи давай, а то бы сейчас сидел за компом, а я бы тебя пилила))) Поржем и прощаемся. То есть хочу сказать что настроение разное навевается обстоятельствами и так у любого человека. Вы поезжайте к нему, можете через меня, я в ближайшем Подмосковье живу что по вашей ветке если на электричке. Можете приехать ко мне, а с утра к нему махнуть, я за 3 часа добираюсь. Нужно его увидеть и обнять.

+10

958

2927505,25480 написал(а):

Сегодня столкнулись с этим вопросом. Хотела сыну кинуть денег на карту из своего интернет-банка, а он не даёт по техническим причинам. Прозвонились по горячим линиям банком и в ВТБ выяснили, что у платёжной системы "Мир", через которую работают карты наших мальчишек, сейчас сбой. Работы ведутся, время окончания неизвестно. Так что материальная помощь пока задерживается!

Здравствуйте! Нашему солдату выдали две карты: ВТБ и Газромбанк. Карта ВТБ действительно платежная система "Мир". Через "Сбербанк-онлайн" ,к сожалению не ту, не ту карту видно не было. Проблема была еще в том, что карта Газпромбанка не была именной. В итоге, проблему решила след. образом (Может кому-то понадобится):
Платежные реквизиты "Газпромбанк" (Акционерное общество) для безналичного перевода денежных средств на счет банковской карты, открытой в г. Москве
Российский Рубль (RUR):
Банковский идентификационный код (БИК): 044525823
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7744001497
Наименование банка: Банк ГПБ (АО)
Корреспондентский счет: 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО
№ 40817810600600000000 (для перечислений на счета физических лиц - резидентов);
№ 40820810600600000000 (для перечислений на счета физических лиц - нерезидентов)
Назначение платежа (обязательно указать): пополнение банковской карты, полный номер счета карты
[20 цифр] (№ 40817 (40820)810) либо номер карты [16 цифр], ФИО получателя полностью.
Заполнила все по образцу. И солдат,наконец-то увидел, наши перечисления! :cool:

+5

959

Отправляла через Сбербанк-онлайн". Комиссия 1% от суммы.

+2

960

2929185,25640 написал(а):

говорит - мама я поныть звоню. Я говорю давай ной. Поноет минут пять на тему "" куда я попал" я посюсюкаюсь с ним пожалею и прощаюсь. Через часик  звонит и говорит  - мам да все нормально это я так.

Вот спасибо! Порадовали нас новой методикой. А ведь и правда: пожаловался маме и легче становиться! Трудно же всё время быть "суровым воином". Да и проблемы, если их проговорить, становятся не такими страшными. Читала статью психолога, который утверждал, что метод Скарлет не всегда работает. Надо не на завтра откладывать, а так её свю гадкую разжевать и разложить на молекулы, чтобы противно стало. А из молекул выжать что-то для себя полезное. Но это уже из модной детской книжки про Полиану: искать в любой ситуации что-то хорошее. Как пример: девочке на рождество вместо куклы прислали костыли... :smoke: А папа её успокоил: стоит радоваться, что ей-то они не нужны.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2