Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Прошлый домик: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Добро пожаловать!!!
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27611_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG      Вас приветствует
                                       

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

Полезная информация по в/ч 32010

НАШИ ПРАВА

Вы из какого полка будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

http://s3.uploads.ru/A2t4T.png

НАПОМИНАЮ!!! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (ЛС) НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

+13

931

Если ближний упал,
Ты его подними.
«Да он сам виноват!» —
Кто-то скажет вблизи.
Ты не слушай его,
Поступай по любви!
Виноват? Ну и что?
Нет людей без вины!

Если тяжко кому,
Тяжесть с ним раздели.
Не смотри на вину —
От души все прости.
Если ближний замерз,
Ты его отогрей,
Ему - горько, до слез,
Вытри слезы скорей!
Ну, а радость пришла,
Ты порадуйся с ним!....
Встречи в жизни у нас
Неслучайны, пойми!
Помолись за того,
Кого встретил в пути.
Это Божий Закон —
Поступать по любви!

Александр Борискин

+5

932

Спасибо .

0

933

"Давайте не будем плакать, что дети пошли служить.
На улице дождь и слякоть, а нам, чтобы ждать, надо жить.
Не надо считать минуты, часы и секунды в печали.
Придет еще наше время - не раз мы о нем мечтали.

Вокзал, поезда, перроны - еще впереди, поверьте!
Настанет тот день, девчонки, - из поезда выйдут дети!
Обнимем, поплачем, залюбим - и снова жизнь в своё русло.
Смотрите вперед с надеждой! Ведь ждать в слезах очень грустно...

Давайте улыбки включим, - фонариком пусть они светят!
И пусть осветят дорогу домой долгожданным детям!
Вы лишь на себя не плюйте, - себя вы любите тоже.
Представьте - вернулся сынка, а мама стала моложе!
Не сыпьте на голову пепел, - он вам не к лицу, поверьте!
Цветите, горите, любите, - такими нужны мы детям!!!

+8

934

Молодцы мамы! Поддерживаем себя и своих солдат хорошими стихами. Больше позитива всем нам 😊

+1

935

Девочки, хочу поделиться проблемой. Мой сын после распределения в 13-й полк столкнулся с проблемой психологического характера. Очень болезненно проходит адаптация, в плоть до того, что пришлось обращаться к психологу и брать направление к психиатру. Их таких там несколько человек образовалось, как выяснилось. Ума не приложу, что в такой ситуации делать. У сына и до армии случались приступы апатии, но я и представить не могла, что это может обернуться такими проблемами. Как ему помочь, не знаю. Может кто-то совет даст толковый?

Мой сын ,рассказывал мне про одного бойца ,который пришел к ним после КМБ очень напуганным.. у него сразу было желание попасть к психиатру..чтобы в дальнейшем его отправили домой ..Мой сын очень за него переживал ,уговаривал подождать -посмотреть ,что ничего страшного у них не происходит, (это действительно так)  и никому не говорить о своих намерениях .Звонил мне -просил у меня как ему помочь,но никакие  доводы тому мальчику не помогали -он обратился к офицеру .....Сейчас он в госпитале..А мой все переживает- как же так, что он не смог его переубедить..

0

936

А мой сегодня встретил земляков, попавших в артиллерию. Узнал, что кубрики на 5 человек со своим санузлом, действительно, существуют, но везёт не всем!
http://lines.womendraiv.ru/im/2685_gPa4.gif

0

937

2925181,25170 написал(а):

Девочки, хочу поделиться проблемой. Мой сын после распределения в 13-й полк столкнулся с проблемой психологического характера. Очень болезненно проходит адаптация, в плоть до того, что пришлось обращаться к психологу и брать направление к психиатру. Их таких там несколько человек образовалось, как выяснилось. Ума не приложу, что в такой ситуации делать. У сына и до армии случались приступы апатии, но я и представить не могла, что это может обернуться такими проблемами. Как ему помочь, не знаю. Может кто-то совет даст толковый?

Я ответила на эту заметку..

0

938

2928357,24865 написал(а):

Мой сын ,рассказывал мне про одного бойца ,который пришел к ним после КМБ очень напуганным.. у него сразу было желание попасть к психиатру..чтобы в дальнейшем его отправили домой ..Мой сын очень за него переживал ,уговаривал подождать -посмотреть ,что ничего страшного у них не происходит, (это действительно так)  и никому не говорить о своих намерениях .Звонил мне -просил у меня как ему помочь,но никакие  доводы тому мальчику не помогали -он обратился к офицеру .....Сейчас он в госпитале..А мой все переживает- как же так, что он не смог его переубедить..

Действительно, после КМБ несколько мальчишек обратились с такой проблемой к психологу. Некоторых положили в госпиталь, а кого-то вернули в часть после беседы с психиатром. Мой пока дожидается, когда его отвезут к специалисту. Слушать ничего не хочет, рвется домой во что бы то не с

0

939

2928357,24865 написал(а):

А мой все переживает- как же так, что он не смог его переубедить..

Скажите ему, пусть не терзается. Он сделал все, что мог. А решение принимает каждый сам, исходя из соображений, которые  далеко не всегда озвучиваются.

Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего.(C)

+4

940

2928510,24439 написал(а):

Скажите ему, пусть не терзается. Он сделал все, что мог. А решение принимает каждый сам, исходя из соображений, которые  далеко не всегда озвучиваются.

Именно так я ему и сказала...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2