Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Добрый вечер всем! Смотрю наша компания пополняется. Очень приятно  что есть  папы.
Зульфия со светофором с зелененьким! Ураааа!  у младших тоже  скоро уж экватор!  Удачи сыновьям, маме терпения!!!!

+3

592

2926333,25611 написал(а):

Да, кулер есть. Но когда мы там были он не работал. Бутыль с водой стояла рядом. Кулер есть, вода есть, а вот горячей не было. Надо брать с собой термос. Завтра попробую взять с собой мини чайник, посмотрим разрешат ли его включить?

Там розетка была на стене сверху, там народ телефоны заряжал, никто не ругался. И в ротах у ребят была проблема с зарядкой телефонов
( розеток не хватало). Я возила пилоты и тройники

+2

593

http://sa.uploads.ru/wX2kS.gif

+2

594

Девочки. спасибо вам всем за поздравления.
Очень приятно. Сегодня себе поставила цель. пока
не сделаю, все что запланировала не сяду за компьютер.

+3

595

2925930,20942 написал(а):

Пиши телефон! Надеюсь прорвусь еще чтобы увидеть!

Девочки, завтра как сын выйдет за ворота КПП, я все напишу.

+2

596

2925948,21337 написал(а):

У меня теперь есть мечта - приехать туда летом в отпуск!

А я тоже подумываю купить экскурсию по Золотому Кольцу.
Мне хочется посмотреть достопримечательности и  посмотреть ПЗ,
ведь  для меня так значимо,т.к. сын служил в этом городе.

+1

597

2926346,20718 написал(а):

у младших тоже  скоро уж экватор!  Удачи сыновьям, маме терпения!!!!

Светлана, спасибо. Да скоро у младших экватор.
Вроде только вчера проводили.

+3

598

zula
Присоединяюсь к поздравлениям!  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

Всем кто собирается в ПЗ навестить своих, хорошей дороги! С нетерпением ждем ваших комментариев....  http://s6.uploads.ru/LlMWo.gif

2926323,25611 написал(а):

Узнавал он про 22 роту, но как я его понял, до НГ присяги не планируется вообще. Обещал как будут новости позвонить еще раз. ,Его роту написать не могу, мало ли кто может зайти почитать.Кстати, на сайте части есть номер телефона дежурного по части.

Дмитрий, если первые выходные после НГ это 14.01....праздники вроде до 8 января? Очень хочется точную информацию побыстрее узнать.....
Он у меня в 12 роте 1 взвод, так пока дата присяги 24.12 .....другую информацию не знает (специально спрашивал у своего командира)

Мой написал, что наконец сняли с наряда.....9 дней на "тумбочке". Как попал медчасть все в наряде был......пока там же находиться, до принятия решения (служить или на обследование в госпиталь), неизвестность  по нам замучила......сын в свою роту хочет, в понедельник машина на Сергиев Пасад в госпиталь....так тоже не знает отправят его или нет......все молчат как партизаны..... у них проверка была, похоже отмена наряда это ее результат))

+1

599

2926440,25494 написал(а):

zula
Присоединяюсь к поздравлениям!  

Всем кто собирается в ПЗ навестить своих, хорошей дороги! С нетерпением ждем ваших комментариев....  

Дмитрий, если первые выходные после НГ это 14.01....праздники вроде до 8 января? Очень хочется точную информацию побыстрее узнать.....
Он у меня в 12 роте 1 взвод, так пока дата присяги 24.12 .....другую информацию не знает (специально спрашивал у своего командира)

Мой написал, что наконец сняли с наряда.....9 дней на "тумбочке". Как попал медчасть все в наряде был......пока там же находиться, до принятия решения (служить или на обследование в госпиталь), неизвестность  по нам замучила......сын в свою роту хочет, в понедельник машина на Сергиев Пасад в госпиталь....так тоже не знает отправят его или нет......все молчат как партизаны..... у них проверка была, похоже отмена наряда это ее результат))

Ирина, неизвестность конечно хуже всего. Пусть уж скорее примут решение. А молчат всегда. Все узнается в последний момент. Привыкайте к этому))

+2

600

Девочки, добрый вечер. А со скольки часов разрешают звонить в воскресенье? А то мой позвонил первый раз в прошлое воскресенье в 21-55. Пять минут только поговорили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17