Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Всем доброго субботнего утра!!!!!!!!!!! Хороших новостей от ребят и дождаться звонков!!!!!!!! Всех с минус одним днем!!!!!!!http://s9.uploads.ru/S5eAW.gif

+3

582

Зуля, поздравляю!!!!!!!! Вот и можно почти выдохнуть, хоть на одну треть))))http://sf.uploads.ru/RnhYe.jpg

Ждем номер телефона и отмашку!!!!!!!!!!!

+4

583

Девушка сына тоже с нами завтра едет. Соскучилась уже. А нам там хотелось одним с сыном побыть...

+2

584

Зуля, мы мамочки новобранцев присоединяемся к поздравлениям!!! Так радостно за вас! Скоро увидите своего мужчинку!!!

+6

585

На КПП появился кулер??? Это здорово. В наше время не было. Мы там и осенью мерзли, так, что одевайтесь теплее!!!!!!
Из кафе очень вкусно в Монпасье, но ждать долго, нам еще нравилось в Золотой Рыбке ( почти напротив Монпасье) быстро и тоже вкусно и уютно. В Буяначёв не рекомендую ходить вообще. Там ужасно не вкусно, долго и просто кошмар. А в увалах это главное было не терять времени. У нас не было стиральных машин и нам надо было успеть постирать форму))

+4

586

DmitriLi4
А из какой роты контрактник? Может присягу по ротам разделят? Бывает такое? Я бы тоже хотела после НГ, у меня дочка 24-го не может, у нее соревнования, а ей очень хочется поехать к брату. И сын младший на олимпиаде в этот день, у него дилема поехать к брату или ехать на олимпиаду (11 класс, все олимпиады очень важные). Надеюсь, что завтра нам уже точно скажут, когда точно будет час Х.

+2

587

Ната 23
Вроде у наших машинки есть в казармах?

+1

588

2926182,25459 написал(а):

Может присягу по ротам разделят?

Делят даже по взводам, т.е. не целая рота принимает присягу.

+2

589

2926182,25459 написал(а):

А из какой роты контрактник? Может присягу по ротам разделят?

Узнавал он про 22 роту, но как я его понял, до НГ присяги не планируется вообще. Обещал как будут новости позвонить еще раз. ,Его роту написать не могу, мало ли кто может зайти почитать.Кстати, на сайте части есть номер телефона дежурного по части.

+1

590

2926170,18029 написал(а):

На КПП появился кулер???

Да, кулер есть. Но когда мы там были он не работал. Бутыль с водой стояла рядом. Кулер есть, вода есть, а вот горячей не было. Надо брать с собой термос. Завтра попробую взять с собой мини чайник, посмотрим разрешат ли его включить?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17