Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

2926030,25484 написал(а):

О! Ну тогда понятно! Астраханская вобла бренд.

а мы ничего не купили, так замерзли, что летели домой, да и поздно уже было.

Простите ради Бога. Так криво расшифровала Ваш ник.))
А я помню Вашу семью по Вашему солдатику и девушке.)) Синеглазка. Огромные синие глаза у Вашего сына. Хороший паренек. Девушка такая приятная.
Приятно познакомиться.

Взаимно. Завтра ее повезу. Не сидится ей дома.

+1

572

http://s1.uploads.ru/5z7hS.gif

+6

573

2926016,25611 написал(а):

Только что мне позвонил контрактник из части и сказал, что присяги до Нового года не будет. Ориентировочно после праздников в первый выходной, но будет еще уточнять.

Честно говоря, очень хорошо. Сейчас только думала, как все совместить перед НГ. Пробки еще адские будут.

Мамочки и папочки, как у Вас проходили новогодние каникулы? Во все дни каникул были разрешены посещения и по какому графику?

0

574

2926031,19221 написал(а):

Зульфия!!!

Олечка,  привет!

+1

575

2926030,25484 написал(а):

а мы ничего не купили, так замерзли, что летели домой, да и поздно уже было.

Юля, будет у вас еще время купить!

+1

576

2926034,25611 написал(а):

Взаимно. Завтра ее повезу. Не сидится ей дома.

Хорошая девочка, наша отказалась ехать. Не знаю теперь что и делать. Может это начало конца? Буду молчать, не скажу сыну.

+1

577

2926042,21337 написал(а):

Юля, будет у вас еще время купить!

Спасибо  http://savepic.ru/11094324.png  как-нибудь уж потом.  Все в мыслях, когда в Переславле, про рыбу и не помним  :rofl:

+1

578

2926036,25484 написал(а):

Честно говоря, очень хорошо. Сейчас только думала, как все совместить перед НГ. Пробки еще адские будут.

Мамочки и папочки, как у Вас проходили новогодние каникулы? Во все дни каникул были разрешены посещения и по какому графику?

В новогодние каникулы можно было в любой день забрать сына. А график обычный с 10 до 18 с отметкой в обед.

+2

579

А рыбка и правдя вкусна в ПЗ...как вспомню,слюнки текут.
Про перекусить..много забегаловок,но для себя отметили только три места достойных,где действительно вкусно и по ценам приемлимо.
Монпансье,но тут цены не дешевые,но вкусноооо. Правда часто была очередь,чтобы туда зайти.
Кинг бургер-очень уютно,вкусно и не дорого.
И на крайняк пицца,которая на перекрестке центральных улиц,единственный минус в ней мало места и постоянно открывается дверь,когда ктото заходит, очень дует.

+4

580

2926045,25484 написал(а):

Хорошая девочка, наша отказалась ехать. Не знаю теперь что и делать. Может это начало конца? Буду молчать, не скажу сыну.

От нас не зависит. Будет так,как должно быть. Армия это проверка чувств. А наша задача поддерживать и подбадривать сыновей при любых обстоятельствах!
Девушек еще куча будет.

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17