Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

2925930,20942 написал(а):

Красивый город ПЗ! Но,наверное,он так и отанется для меня самым нелюбимым местом на карте!

А я влюбилась в ПЗ. У меня теперь есть мечта - приехать туда летом в отпуск!

+3

562

2925935,25459 написал(а):

Всем доброго утра! А когда они там читают? Думала,что свободного времени нет совсем. Завтра спрошу своего,может на присягу привезем книги. Наш ручки просил привезти,конверты, сказал будет письма писать. А потом все вместе их расшифровывать,почерк технарский,ничего не разобрать. Сколько во взводе ребят? Надо же,чтобы каждому хоть по конфетке досталось. Опытные мамочки,скажите,сколько килограмм покупали? Мы сейчас поедем закупаться.

Не знаю сколько в килограммах....это мерилось все пакетами и мешками) одно могу сказать,что в день присяги не надо много им передавать с собой,тк как практически у каждого будет куча пакетов,а съесть все надо до отбоя,а что не съели отберут.

+2

563

2925948,21337 написал(а):

А я влюбилась в ПЗ. У меня теперь есть мечта - приехать туда летом в отпуск!

Мечты сбываются!
Возможно ия когда-нибудь изменю свое отношение к этому городу,но пока совсем не готова. Столько тоски и грусти с ним связано...даже вспоминать не хочу.

+3

564

2925893,25484 написал(а):

странно, там же рыбу из Плещеева озера продают на каждом углу. Или у Вас фирменная какая-то вобла?

Вобла у нас Астраханская, можно сказать и фирменная) Сами ловим, солим и сами сушим.  Отборная, икряная! :) И в ПЗ возили, и в Иркутск на дембель возили. Вроде все довольны остались!

+2

565

А из Плещеева озёра я рыбку копченую домой привозила, мужа угощала) Вкусная...

+2

566

Я бы летом тоже съездила в ПЗ, но понимаю, что к тому времени уже учебка закончится. Хотя приятельница говорит, что и зимой очень красив ПЗ.

+1

567

2925893,25484 написал(а):

асибо огромное за предложение. Поехать не можем, муж работает, а мы с малышом дома. Бабушки лежат с гриппом.
Вот договорились уже с Аленой Юрьевной, они посылку заберут.
И все равно, огромное Вам спасибо.
Дмитрий Ильич, Вы же в прошлые выходные тоже были, да?
А в какое время, так же с утра или уже под конец дня.
Мы тоже были в прошлые выходные втроем с малышом, примерно с 16 часов и под самое закрытие, застали три семьи.
Замерзли страшно, больше, наверно, от сырости в помещении. Ноги все мокрые были, причем у всех троих.
После этого заказала самые простые валеночки себе и маленькому, чтобы и на посещениях следующий раз не мерзнуть и на присяге не окоченеть.

Добрый день.
Зовут меня Дмитрий Владимирович, но лучше просто Дмитрий.
Мы были примерно с 12.00 и до закрытия вместе с женой и девушкой солдата. Сидели за дальним столиком возле кулера. Сильно не приглядывались, но по ребенку Вас помним.
Только что мне позвонил контрактник из части и сказал, что присяги до Нового года не будет. Ориентировочно после праздников в первый выходной, но будет еще уточнять.

0

568

2925935,25459 написал(а):

Всем доброго утра! А когда они там читают? Думала,что свободного времени нет совсем. Завтра спрошу своего,может на присягу привезем книги. Наш ручки просил привезти,конверты, сказал будет письма писать. А потом все вместе их расшифровывать,почерк технарский,ничего не разобрать. Сколько во взводе ребят? Надо же,чтобы каждому хоть по конфетке досталось. Опытные мамочки,скажите,сколько килограмм покупали? Мы сейчас поедем закупаться.

Я брала ассорти шоколадных конфет, всех по чуть-чуть общим весом 2-3 кг. Правда еще шоколадок разных 7 штук, 2 больших(можно сказать огромных) и стандартных 5.

0

569

2926004,18160 написал(а):

Вобла у нас Астраханская, можно сказать и фирменная) Сами ловим, солим и сами сушим.  Отборная, икряная! :) И в ПЗ возили, и в Иркутск на дембель возили. Вроде все довольны остались!

О! Ну тогда понятно! Астраханская вобла бренд.

2926007,18160 написал(а):

А из Плещеева озёра я рыбку копченую домой привозила, мужа угощала) Вкусная...

а мы ничего не купили, так замерзли, что летели домой, да и поздно уже было.

2926016,25611 написал(а):

Зовут меня Дмитрий Владимирович, но лучше просто Дмитрий.

Простите ради Бога. Так криво расшифровала Ваш ник.))
А я помню Вашу семью по Вашему солдатику и девушке.)) Синеглазка. Огромные синие глаза у Вашего сына. Хороший паренек. Девушка такая приятная.
Приятно познакомиться.

+2

570

Зульфия!!!         http://s9.uploads.ru/e1ZMf.jpg http://s5.uploads.ru/FYBAp.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 17