Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 94021 Новороссийск » в/ч 94021 Новороссийск


в/ч 94021 Новороссийск

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

полевые учения на полигоне в станице Раевской

http://prizyvnikmoy.ru/_fr/4/s4328638.jpg

0

22

http://prizyvnikmoy.ru/_fr/4/s5038626.jpg

0

23

Мой сын прибыл в воинскую часть 42091 в Новороссийск. Почему то не звонит. Сказал что 20-го присяга. Прислал пару смсок и тишина. Ничего ни адреса, ни точного названия подразделения. Что делать душа болит...

Куда ребят распределили, еще может быть неизвестно (я имею ввиду роту). Находится часть по адресу: Новороссийск, Анапское шоссе, 66Б.

В первое время ребят очень много гоняют, готовят к присяге. Это активная строевая подготовка. Ну и приучение к режиму, тренировки т.д. так что не удивительно, что ваш сын не отвечает. Объяснение может быть очень простое: некогда. телефон не зарядил. телефоны на первое время забрали, выдать могут на выходные.

0

24

0

25

0

26

0

27

Люди добрые! Солдатик не выходит на связь 3-й день. В/Ч 42091 ВДВ Новороссийск. В части отвечают, что на учениях на месяц в Раевке, а телефон мол забыл зарядить. В интернете пишут, что грузятся на корабли.
Отсутствие информации просто изматывает.

Если в полях там действительно негде зарядить. Не переживайте позвонить.

Сегодня уточнили, а вернее сказали правду - он в командировке, телефона у него нет и звонить он не будет.

0

28

Телефонами пользоваться не разрешают, если заметят, разбивают.

В поле в раевке вообще сложнее заряжать телефоны. Поэтому и звонят ребята реже. Если говорят, что разбивают... Скорее всего застали в тот момент, когда пользоваться было запрещено. У моего сына капитан отобрал телефон вообще в части и не вернул, а там была старая симка. Ребята обычно прячут телефоны, выдерживают порядок какой-то и требования. Но время для звонком всегда предоставляется.

Наш боец выходит с нами на связь очень редко, раз в неделю

Хорошо, что так хотя бы выходит. Значит нет возможности. Придет время и все сам расскажет. Это армия. А в армии всегда все не так, как нам бы хотелось.

+1

29

Мой сейчас звонил, сказал что всё очень нравится)) главное хорошее отношение! говорит хлеба сколько хочешь можно брать, и телефон всегда с собой теперь, вот оно сравнение с Омским УЦ) только он на 1 этаже живёт в кубрике(

в поля отправляют осенью и весной

0

30

Спасибо.Мой вроде тоже не жалуется.Только вода рыжая из крана идёт питьевая.сейчас у них должен кмб начься, телефоны отберут

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 94021 Новороссийск » в/ч 94021 Новороссийск