Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 41158, 22316 г.Екатеринбург; в/ч 61423 Брянская обл., домик 15


в/ч 41158, 22316 г.Екатеринбург; в/ч 61423 Брянская обл., домик 15

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

18 бригада РЭБ в/ч 41158 г. Екатеринбург
228 Полк в/ч 22316 г. Екатеринбург
Полезная информация о части 61423
В настоящий момент место дислокации в/ч 61423 Брянская область
Азбука новичка по осваиванию форума
Снять жилье в Екатеринбурге

http://s2.uploads.ru/yChQV.gif

ПРИСЯГА (Военно-патриотический роман )
Нужна помощь в регистрации на форуме?

Православная молитва родителей о сыне-воине

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери
услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти
Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени
Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные,
совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих
заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление
тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути,
летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их
силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от
летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и
напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от
всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой
болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи,
даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и
целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими
их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи
им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их
в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя),
родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня,
ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Гостям форума

Гости, в форум заходите, новости с собой несите,
Чтоб мы знали: Что? Где? Как?
Здесь любая новость – не пустяк!
Интерес у нас совсем не праздный,
Служат наши сыновья в подразделеньях разных.
Знать хотим все изменения у них мгновенно,
Чтоб помочь могли всем-всем мы непременно:
Информацией, советом, словом, добрым делом -
Своевременно чтоб наша помощь подоспела!

http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/51.gif Новогодний сюрприз http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/51.gif

+8

101

2892042,23351 написал(а):

Танюша, мы живем почти 900 км от Екатеринбурга, поэтому съездить не получится. А конец года у меня на работе завал, поэтому никто не отпустит. В сентябре были в Екатеринбурге, дай, бог, еще раз съездить. Очень хочу!

Танюша, я от Екб в 150км. Иногда там бываю. Если что... )))

+2

102

Здравствуйте, Олечка! Это правильно, что вы к нам попали. Мы тут и обогреем, и слезки вытрем, и все расскажем и покажем. А вы сами откуда?
Меня зовут Татьяна. Мой сын недавно демобилизовался. Начинал службу тоже в 32 городке. Сегодня как раз обсуждали, что на КМБ у них прям пионерлагерь. Даже с сончасом )))

+1

103

2892193,25201 написал(а):

Пока еще не очень разобралась с правилами форума. Что такое домик?

Оля, добрый вечер! Очень рады вас видеть! В домике можно общаться , писать сообщения , делиться новостями. Один домик рассчитан на 100 страниц, потом модератор "строит" новый домик, и все "переезжают" по ссылке а него. По ходу общения разберетесь!)))). В какой именно части сын уже знаете? Откуда вы? Пишите, всегда рады ответить вам.

+3

104

Нет еще не знаю какая часть, сегодня позвонил из Егоршино и сказал что 32 городок. С одной стороны рада что в городе, с другой отзывы не очень.

+3

105

Мне наверно повезло очень. Я сама из Екатеринбурга. Работаю рядом с 32 городком.

+4

106

Про вечеринку

Наконец-то муж освободил ноут, и я спокойно могу сесть и написать. Вернее я до этого писала, писала с телефона, начала отправлять и облом, нет связи. На вечеринку меня потащила моя подруга. У нее друг в группе играет и поет, и они как раз выступали там. ВЕчеринка называлась "Назад в СССР". Ну и контингент тоже такой - из тех времен ))) Я участвовала в конкурсах. Угадывала песни из фильмов тех лет. Лично я угадала песню "Ваше благородие" из "Белого солнца пустыни". А еще спрашивали, что раньше можно было куупить на 10 копеек? Я ответила, молочное мороженое. Меня и еще трех счастливчиков вызвали к ведущему, спрашивали, были ли мы пионерами, ездили ли в лагерь, и знаем ли мы, что такое королевская ночь? Потом мы разрисовывали шарики зубной пастой. И я победила! Мне подарили пачку индийского чая. А вообще в течение вечера дарили шпроты, банку тушенки, сгущенку. Ну, и приятная музыка звучала в течение всего вечера. Мужчина пригласил меня на танец, в конце начал целовать руку и увидел кольцо на пальце. Потом приглашал снова и все сокрушался, что ему мое кольцо мешает. Я говорю, так я замуж не собираюсь. А он не понял, зачем мы тогда сюда пришли. Я говорю, а замужним женщинам нельзя ходить на концерты? В общем, мы очень хорошо провели вечер. А потом мой сын на моей машине нас развозил. У него права есть, но в страховку он не вписан на мою машину. Он был очень рад, что поездил в качестве водителя. В армии, говорит, доводилось на Урале ездить.

+5

107

2892193,25201 написал(а):

Пока еще не очень разобралась с правилами форума. Что такое домик?

Это где мы с вами сейчас общаемся

+2

108

2892241,25201 написал(а):

Мне наверно повезло очень. Я сама из Екатеринбурга. Работаю рядом с 32 городком.

Я думаю, очень повезло. Ведь (можно уже на ты?) ты сможешь навещать своего сыночка, подкармливать всякими вкусностями. Первое время им, конечно, тяжеловато адаптироваться. И как мой сын говорил, что поначалу очень нуждался в нашей поддержке, в наших визитах.

+2

109

Почему то когда он мне сказал что остается в городе, я подумала что это хуже для него. Я пока не разобралась с чувствами, но подальше от дома может не так тянет.

+2

110

2892230,25201 написал(а):

Нет еще не знаю какая часть, сегодня позвонил из Егоршино и сказал что 32 городок. С одной стороны рада что в городе, с другой отзывы не очень.

Оля, не переживайте, все мы тоже сначала отзывов начитавшись, переживали. Все прошли через службу в городке, мой сын тоже там служит. Место службы не лучшее, но и не худшее . Везде есть свои плюсы и минусы, с сыном после КМБ будете общаться как у него будет свободное время. Да и во время КМБ разр ешают звонить в определённые часы .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 41158, 22316 г.Екатеринбург; в/ч 61423 Брянская обл., домик 15