Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки, порода британец, зовут Каспер, красавец... но со скверным характером :D  Гладить его нельзя, на руки тоже нельзя, толко когда он сам придет и приляжет рядом, может разрешить погладить. :yep:
У меня еще и пёса есть, вот с ней мне абсолютно повезло - золотой характер.
Так что все в мире в гармонии - за вредного кота мне послали прекрасную собаку :crazyfun:

+2

52

незабудка написал(а):

это наша красавица  маруся

обалдеть!!! вот это лицо у лапули!!!!!! фантастика!! до чего же хороша!!!!!

+1

53

Labra написал(а):

красавец... но со скверным характером

наш ребёнок тоже с характером. на руки идёт, но только ко мне! к девочкам или папе - нет! кушать - так только мясо, печёнка или корм. рыбу терпеть не может! а ещё любит разбудить меня часиков в 5 утра, чтобы я ему свежей водички налила! ну куда деваться - сама избаловала!....

+2

54

Labra написал(а):

У меня еще и пёса есть, вот с ней мне абсолютно повезло - золотой характер.
Так что все в мире в гармонии - за вредного кота мне послали прекрасную собаку

Случаем не лабрадор у Вас живет? :)

+2

55

сынуля не звонит, так хоть на красивых котиков посмотреть, настроение чуть поднимется!
всё понимаю - ему не до нас пока, он занят, занятия, учёба, да и дрова надо наколоть, чтоб было чем печку топить......

+1

56

57

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Случаем не лабрадор у Вас живет?

Ага  :yep:  Очаровательная, добрая, ласковая, трогательная, умненькая девочка Лиза
http://cs10229.userapi.com/u1470331/87464933/x_150c5717.jpg

+8

58

Labra написал(а):

Очаровательная, добрая, ласковая, трогательная, умненькая девочка Лиза

захотелось потискать такую собачку! лицо у Лизы такое умненькое, доброе!
где мой Марик?! где-то бегает на улице, а я так по-нежить его захотела!.....

+1

59

Лана Веббер написал(а):

а ещё любит разбудить меня часиков в 5 утра, чтобы я ему свежей водички налила! ну куда деваться - сама избаловала!....

а моя тоже будит меня по утрам,и делает она это оригинально:она мурлыкает и начинает лицо облизывать,мол "Вставай,хозяйка,пора на учебу",я отворачиваюсь,а она настырно лезет)))

0

60

Labra написал(а):

Ага    Очаровательная, добрая, ласковая, трогательная, умненькая девочка Лиза

Чудо какое,я обожаю лабрадоров)))У моей сестры такая же,Диночка)Добрейшей души собака :love:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)