
УГОЩАЙТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)

УГОЩАЙТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Лана Веббер, мы с тобой на пару остались, давай хоть чайку треснем!
О, шашлычок, да с пылу, с жару!!!

К шашлычку КОНЬЯЧКУ чашечку!!!
Отредактировано ЛюбаНик (01.01.2013 01:35)
сынуля звонил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у них стреляют. типа салют!
автоматы, даже танки!
мать в шоке!....
К шашлычку КОНЬЯЧКУ чашечку!!!
не откажусь!
Феми, стопочку за новый год!
мать в шоке!....
Девочки, с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы с самых первых дней этот самый новый год радовал и баловал приятными событиями! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)