сестричка Тёмки, поздравляю с 2 месяцами службы!
Пусть дни и месяцы летят быстрее, а Вашему братику - крепкого здоровья, хороших друзей и отличного настроения!

mama Baira, семь месяцев позади, все ближе и ближе заветная дата! Пусть все будет замечательно у Вас и сыночка!


.











