-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

"незабудка" писала
девочки форум дурит 10 человек поставила плюсики а он мне пишет что все плюсики кончились  когда они успели я не заметила

а у меня все нормально...25штук...

http://s2.uploads.ru/t/ASghk.png

0

322

Всем доброго вечера! Пока ехала домой, то упала возле парадной...хорошо что соседка гуляла  с таксой и мужем, дотащили до кв.....плохо...нога пухнет и дёргает...... Так обидно.....

0

323

Lenus,скорейшего выздоровления Вам!

+1

324

Майя написал(а):

"незабудка" писала
девочки форум дурит 10 человек поставила плюсики а он мне пишет что все плюсики кончились  когда они успели я не заметила

а у меня все нормально...25штук...

маловато маловато так быстро заканчиваются я не замечаю

0

325

Lenus написал(а):

Всем доброго вечера! Пока ехала домой, то упала возле парадной...хорошо что соседка гуляла  с таксой и мужем, дотащили до кв.....плохо...нога пухнет и дёргает...... Так обидно.....

бегом на ногу холодное и бинтом эластичным перематаите хорошо б бодягу или зубнои пастои намажьте

Отредактировано незабудка (29.12.2012 23:03)

+2

326

Всем приятных снов!!!))))
Дембель стал на день короче ;)
http://s2.uploads.ru/t/NUk7K.jpg

+2

327

ЖдуЛюбимогоСолдата2013
ты у нас родная как вещии олег до такого то дня осталось столько то постоянно нас в тонусе держишь молодец

+2

328

Надо идти спать! Завтра магазины и кухня ждут меня!
http://anyamashka.ru/_ph/80/2/688919222.jpg

+1

329

Lenus выздоравливайте :surprise:

Всем сладких снов)http://bestgif.su/_ph/14/2/745595732.gif--

Отредактировано сестричка Тёмки (29.12.2012 23:36)

+1

330

незабудка написал(а):

люб ник просила узнать как работает почта в цхинвале в праздники ---ответ так же как наша с 1 по 7 выходные потом в обычном режиме

Доброй ночи всем!
Лариса, спасибо большое, я так и не смогла позвонить, да и все равно не успеет посылка придти к дню рождения сына (как планировалось).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 7)