-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки / Борки/ Белгород/Погоново/ Мулино Продолжение 20


в/ч34670: Валуйки / Борки/ Белгород/Погоново/ Мулино Продолжение 20

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/aArI8.jpg http://s1.uploads.ru/wEzGl.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек!
Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670, дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл., а теперь и не только в
Валуйках, но и в Борках, и под Белгородом, и в Погоново Воронежской области, и в Мулино под Нижним Новгородом (зимовка)
Здесь вы найдете слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям бойцов, всяческих нужностей и
полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

http://s9.uploads.ru/RpEkx.gif

Для краткого ознакомления - немного информации о части, полистайте, почитайте Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки Белгородской области

Наши датки ожидания:
Призыв осень-зима 2015
Призыв весна-лето 2016


Нужности - полезности, советы бывалых.
Оч. умелые ручки

+10

441

Всем однополчанам добрый день!!!

+10

442

+6

443

+8

444

2892832,24916 написал(а):

Этот стих для вех,кто скоро попадет в родительский дом

а я вот только вчера вернулась из родительского дома-была там на выходных у мамы))))

+5

445

http://sh.uploads.ru/ZvDeO.jpg

+3

446

2893021,23955 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ))) 

Что то отрывок из песни впомнилася:

В мечтах я видел этот час,
Осталось мне один лишь выполнить приказ:
Покинуть воинскую часть, где я себя оставил часть
Солдат уходит в запас.

Рота подъем!
Будет сниться страшным сном.
Рота отбой!
За окошком дембель мой!

Да,Ксюш!Прямо в точку!

+3

447

Завтра День сыновей! Давайте поздравлять своих мальчишек!Праздников у мужчин не так много, как у женщин, однако свои торжественные даты у них тоже есть. Например, День сыновей, который отмечается 22 ноября. В этот день есть возможность не только поздравить близкого мужчину с праздником, но и напомнить ему о признательности и ответственности перед отцом и матерью.

Несмотря на то, что виновниками торжества являются мужчины-сыновья, нельзя обойти вниманием и их родителей, для которых бесконечные тревоги и переживания стали поводом для счастливой гордости.

Рождение сына у многих народов считалось большой радостью и наградой для отца и матери. Ведь он подрастет и станет продолжателем рода, защитником и добытчиком для семьи. Воспитание ребенка – это всегда большая ответственность для родителей. Важно не только рассказать и научить, но и подтвердить своим личным примером справедливость азбучных истин.

Взрослый успешный сын, который счастлив в браке и не забывает о своих родителях – это объект гордости и результат кропотливого труда как отца, так и матери. Поэтому 22 ноября поздравления и подарки адресованы и сыновьям, и их родителям. В этот день можно устроить торжественный обед или ужин, наполнить его заботой о близких, нежностью и теплом.

+9

448

Всем добрый день!

+8

449

Доброго вечера всем.Всех причастных ,конечно же поздравляю с датками!!Дембелям ровной дороги к дому!

+8

450

Никушичка
Сыночку легкой и быстрой дороги домой! Наверно один из самых счастливых дней- дембель!!! Счастливой встречи!!!
Все готово? Не забудьте с нами поделится мелочами- сюрпризами для сына;)
http://savepic.ru/11664439.gif

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки / Борки/ Белгород/Погоново/ Мулино Продолжение 20