Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Светлана С. написал(а):

лежит в мп...температура 38....

Срочно на поправку!!!!
эх, не знаю как сейчас, а раньше там МП был отличный.  Один только Олег "золотой человек" всегда помогал ребятам !!!
Светик не вешать нос, еще чуть-чуть осталось ))) никакая температура Дембель не отменит  :jumping:

0

942

Светлана С. написал(а):

Вы как???

Да мы тоже болеем, неделю в сад отходили и опять сегодня заболели. Будем лечиться-поправляться))) мы-то хоть дома, главное, чтобы ребята в армии не болели, ну а если случилось, то поправлялись быстрее и бегом на дембель! Дома и стены лечат)))

0

943

Помню сына своего, когда на дембель пришел. Кашель был, как у каторжника. Я его на флюорографию отправила, хоть и сопротивлялся сильно, а потом антибиотики пил. Вылечили)))

0

944

Света, две баньки осталось!!! Скоро начнется космический отсчет!!! :jumping:
Все готово к встрече дембеля?!?!?!

0

945

kle tochka написал(а):

Света, две баньки осталось!!! Скоро начнется космический отсчет!!! 
Все готово к встрече дембеля?!?!?!

Сын уже готов!!а я только платье купила))плакат не нарисовала,меню придумано на половину,всякие мелочи ещё не подготовила...ну время есть,так что я не унываю)))))))))) :jumping:

+1

946

Светлана С. написал(а):

Сын уже готов!!а я только платье купила))плакат не нарисовала,меню придумано на половину,всякие мелочи ещё не подготовила...ну время есть,так что я не унываю))))))))))

Согласна, время есть еще, но совсем-совсем не много))) Многие из ребят, когда их родные спрашивали, что приготовить, говорили: жареную картошку)))
Нам унывать никак нельзя!!! Мы -тыл, надежный и крепкий!!!
Как здоровье бойца?
Доброго утречка всем!!!

0

947

kle tochka написал(а):

Согласна, время есть еще, но совсем-совсем не много))) Многие из ребят, когда их родные спрашивали, что приготовить, говорили: жареную картошку)))
Нам унывать никак нельзя!!! Мы -тыл, надежный и крепкий!!!
Как здоровье бойца?
Доброго утречка всем!!!

боец в норме,уже выписали)восстанавливает аппетит и очень хочет домой)[взломанный сайт]
Как у вас дела?[взломанный сайт]

0

948

С Началом космического отсчета!!!
[взломанный сайт]

0

949

kle tochka написал(а):

С Началом космического отсчета!!!

Присоединяюсь )))) http://mirgif.com/teddy/teddy-31.gif
вот они те самые дни, когда только и думаешь о встречи и кажется что ты ее видишь наяву  :love:

kle tochka, как ваши дела? как принцесса? снегу радуется?
Светик как настроение?как сынуля? у милого уже известно время поезда домой?

0

950

Оленяка
Все хорошо, спасибо))) приболели немного, но это временно)))

Как вы? Как работа?

Света, одна банька осталась!!! Дембель неизбежен!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)