Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

kle tochka написал(а):

1октября начался осенний призыв. Новенькие, не пугайтесь, регистрируйтесь, заходите))) все расскажем, поделимся опытом!!!

Главное на этом форуме обретаешь поддержку, понимание и помощь !!!  :love:

0

912

kle tochka, по вашей линеечке армейский год совсем скоро закончится  :jumping:
Светлана, деньки бегут, бегут минутки! скоро любимый будет рядом  :shine:

Вспоминаю армейский год и кажется как будто все было во сне. А сколько всего было, как тогда время медленно тянулось и календарь не убывал! :) а сейчас время бежит - не угонишься за ним

+1

913

Оленяка написал(а):

kle tochka, по вашей линеечке армейский год совсем скоро закончится  
Светлана, деньки бегут, бегут минутки! скоро любимый будет рядом  

Вспоминаю армейский год и кажется как будто все было во сне. А сколько всего было, как тогда время медленно тянулось и календарь не убывал!  а сейчас время бежит - не угонишься за ним

Время неумолимо летит вперед)Я считаю деньги,а муж нет,старается)))а то ещё тяжее становится..у них наступила,как он выражается "дембельская" депрессия,все о доме вспоминают,грустить начинают...мне кажется,нужно наоборот радоваться,с каждым днём всё ближе и ближе к дому же!я готовлюсь во всю)))занялась собой,делаю покупки разные,в том числе хочу обновить некоторую мебель в нашей комнате))

0

914

Светлана С. написал(а):

я готовлюсь во всю)))занялась собой,делаю покупки разные,в том числе хочу обновить некоторую мебель в нашей комнате))

:cool:  :cool:  :cool: молодец !!! приятные сюрпризы для любимого будут  :) а депрессия - ведь чем ближе к дому, тем сильнее хочется домой

0

915

Оленяка написал(а):

Главное на этом форуме обретаешь поддержку, понимание и помощь !!!

Если бы не этот форум- я не знаю как я прожила то время когда мой сынуля служил. и хотя мы не из этой части и не из этого рода войск, меня здесь тепло встретили. Никогда и ничем не обидели. С многими сейчас общаюсь на других соц.сетях. Форум как глоток воздуха, как капля воды в пустыне.

+2

916

Светик ))) две 5  :flag:  !!! красивые цифры!  :cool:

0

917

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Красивая цифра, пусть быстрее стремится к нулю!!!
[взломанный сайт]

0

918

Оленяка написал(а):

Светик ))) две 5    !!! красивые цифры!

kle tochka написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Красивая цифра, пусть быстрее стремится к нулю!!!

Спасибо,девочки!!!!! ^^ Мы тоже очень-очень ждём этого момента))))Надеюсь это время прошло не зря,мы с любимым многое поняли и наши отношения станут только крепче! :love:

0

919

Светлана С.
ПисАла-писАла сообщение и оно куда-то пропало(((

Хочу поздравить Вас с красивой цифрой на линеечке, после которой уже виден горизонт службы и ярко очерчена финишная прямая!!! Пусть дослуживается спокойно любимому вашему!!! Любите и поддерживайте друг друга, чем ближе к дембелю, тем оголеннее нервы. Вы молодцы, лучше меня сами все знаете. Держитесь!!! Скоро уже!!!

+1

920

Всем привет!  :flag:  :flag:  :flag:
как у всех дела? что за затишье  :question:
Светик как настроение? сердце замирает )))) линеечка все радует и радует  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)