Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Всем добрый день!

Леночек
майор

Какие фото!!!!! А сыночек - то совсем не изменился))))))  И фото в разницу в год ....практически одинаковы)))Дочь - красоточка и сынок - красавец!!!

0

22

Всех с Наступившим 2013 годом!!!!

Народ есть кто живой ????!!!!

Всем тяжело! Ну ка,быстро новостями,событиями поделились)))))
ВСЕМ ТЯЖЕЛО!!!! НО, ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ  НА ФОРУМЕ НАШЕМ!!!!!

А мы буквально в последние дни уходящего года приобрели автомОбиль (без кредита не обошлось,что делать))))) наша слева,сестры справо на фото.

Так,что суетнО все было))))) Сестра приехала вечером встретить Новый год и поставила свое авто рядом с нашим,бывавает же  такое. И это при занятых местах парковки возле дома. Только марку знала сестра и ....говорит,что сразу подумала,что наша. И это при том,что цвет должен был другой,за пять минут до покупки поменялся,а ей не сказали,не успели,бывает же такое)))))

http://s3.uploads.ru/t/J3ISz.jpg

Отредактировано svet88 (05.01.2013 23:30)

0

23

Миша! Как  Новый год? Мы с Вами ,как я понимаю только "живы"???!!!

0

24

svet88

привееетт)
поздравляю с покупкооой!

0

25

Миша,спасибо!!! Миша,новости какие, как новый год,как доченьки  семья,как внучек? Таким кратким сообщением не отделаетесь))))

Олька,солнышко  мое! С прошедшим! Ну как Вы? Как Новый год?

Отредактировано svet88 (05.01.2013 23:36)

0

26

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

svet88 написал(а):

А мы буквально в последние дни уходящего года приобрели автомобиль (без кредита не обошлос

Шикарная машина, жаль только аннтенну видно из под сугроба :D  :D  :D , кто производитель данного шедевра?

И мы тоже жа машину расплатились со всеми долгами. Тоже обошлись без кредита, друзья помогли. Со 2 января начали делать ремон в доме. Пока "длинные" выходные думаем уложиться.

0

27

misha-281 написал(а):

кто производитель данного шедевра?

Япония. Ниссан Х-Трелл. У нас наоборот))) без кредита НЕ обошлось. Я не водитель,у меня даже прав нет,но машина мне тоже понравилась. Салон большой))))) Я к кредитам не очень отношусь (как все,новерное),но,думаю пока работаем,поплатим. Муж очень хотел,мечтал.

Перепутала я все. У Вас же Егорушка дочин внучек))))) Миша,простите,почему -то фото стоит перед глазами,что Вы тогда показывали ,где мальчишки Ваши с лопатами стоят перед домом,сынок и зять))))
Вот что-то и вбилось,что сынка внучек)))

А сынок то еще девушек знакомить водит!!!!

Отредактировано svet88 (05.01.2013 23:42)

0

28

svet88 написал(а):

Миша,новости какие, как новый год,как сынульки семья,как внучек?

Контракник с января вызван на работу на усиление, после праздников опять будет в отпуске еще 3 недели.
Новый Год справляли у Егорки. Заодно и дом "обмыли", обсудили что непременно нужно будет сделать в новом году, помечтали что будет  и под бой курантов загадали желания.

0

29

Леночек - внешне вроде не изменился, а все равно взгляд более серьёзного человека.Удачи ему на гражданской жизни

0

30

misha-281 написал(а):

Контракник с января вызван на работу на усиление, после праздников опять будет в отпуске еще 3 недели.
Новый Год справляли у Егорки. Заодно и дом "обмыли", обсудили что непременно нужно будет сделать в новом году, помечтали что будет  и под бой курантов загадали желания.

Вот это здорово!
Я столько желаний загадала,еле бумажку проглатила)))) 

Вообще,как же это здорово иметь свой дом. Встал утром,вышел на крыльцо)))) Эхххххх)))))
Воздух!!!!!

Миша,а сынок разве не уволился? На какое усиление?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)