Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5

Сообщений 71 страница 80 из 991

71

svetofor написал(а):

Да девченочки вы и ЗАЖГЛИ!!!!

Просто вчера практически все весенницы как подснежники зимой разом на веточке появились)))жаль что это так редко бывает)))

+1

72

Оксик написал(а):

Просто вчера практически все весенницы как подснежники зимой разом на веточке появились)))жаль что это так редко бывает)))

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ СОБЫТИЯ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ. Новых нам теплых вечеров. Новых тем для бесед.

0

73

Верик написал(а):

Всем привет!!!Наконец-то позвонил сынулька.Держится бодрячком говорит уже легче стало,осваиваются все больше и больше.9рота 1взвод...

Мой сказал что знает Рому, и что все хорошо! Нашел зарядку?

0

74

Алиcа написал(а):

Мой сказал что знает Рому, и что все хорошо! Нашел зарядку?

Да нашел...Все хорошо!9рота 1взвод...

0

75

Ждушечки это для вас)))http://www.playcast.ru/view/1952089/814 … fec54690pl

0

76

Настена123 написал(а):

стельки везти на присягу можно только черные войлочные или и серые  и другие можно?

---стельки не обязательно черные---я возила и с фольгой (какие то супер зимнестойкие--сынуля сказал неудобные и на цыгейке---тоже не айс---а войлочные самое оно(пары по две-три---он их где то ныкал-у них был тайник (доски от пола отрывали и прятали туда все что можно)----кстати 9 рота---тайник видимо там и остался(имейте ввиду)---туда и лекарства прятали и книги)))

Настена123 написал(а):

Перчатки черные можно утепленные

---утепленнык нельзя---Вообще то им перчатки выдают---но они свои тонкие во внутрь одевают чтоб было теплее)))

Отредактировано шкондочка (27.12.2012 22:42)

+1

77

шкондочка написал(а):

-кстати 9 рота---тайник видимо там и остался(имейте ввиду)---туда и лекарства прятали и книги)))

Шкондочка ;)))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

0

78

Всем спокойной ночи!! еще один день !!!!!! он прошел!!)) и мы ближе блиииииииииже  :D

0

79

Подснежнички :flag: !!!
http://s3.uploads.ru/t/3wHpA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gbctG.jpg
Я пока сегодня с 85 до 100 добралась -ОХ! уморилась! уморилась! уморилася!!!

0

80

Кстати---уточнила по поводу тайника( в 9 роте в первом расположении у дальнего окна под полом тайник находится)---сынуля сказал что ребята будут знать---им сержантики подскажут)))И вообще в каждой роте есть тайник---где все все прячут)))

Отредактировано шкондочка (27.12.2012 22:52)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5