Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5

Сообщений 61 страница 70 из 991

61

Да.девочки,никого из стареньких...Похмелье,что ли,после вчерашнего? ...С этим переездом даже попеть не успели!!!!)))Вот сейчас вспомнила историю про нашу строевую песню!Спросила сына-
-А у вас какая строевая песня?-в ступоре,пытается вспомнить,никак.
-Не помню...
-Так ты не поешь в строю?
-Нет,почему же?Я когда со всеми-помню слова,пою. А так -забыл...
Спустя час,на полуслове вдруг как кинется к окну с возгласом-
-Мам,мам!!! Вот наша песня!Мои ребята,слышишь,поют? В столовую пошли...-и так блаженно заулыбался!!!
Это в учебке было.А теперь ни строя нет,ни песен у них, одни холодные железяки...

0

62

Тишина здесь что-то ..
Я изначально ,когда провожала купила войлочный(или как называются) 2 пары взял с собой. Но на ботинки не жаловался,сказал настолько удобные,что аж рад по уши! Когда буду выезжать спрошу сразу что нужно везти... Я ему домашней еды хочу привезти, он от нее безума !))) Пирожков напеку и пирогов, может со своими в столовой скушают :)
Я б вообще там поселилась лишь бы кормить их, я обожаю готовить ,там бы они у меня все располнели :)))))

+1

63

Алиcа написал(а):

Я б вообще там поселилась лишь бы кормить их, я обожаю готовить ,там бы они у меня все располнели ))))

Так там в столовой гражданские работают,есть повод сменить на время место жительства и работу!!!)))А что нужно везти обязательно-писали не раз.В 4 домике я где то стр. на 13-14 список выкладывала,надо поискать(не умею пока в дневники инфу скидывать)
Ага,нашла-на стр.13,124 сообщ- в 4 домике.

0

64

Вечер добрый ждушечки! Всех кто дошагал до экватора П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !http://s3.uploads.ru/t/MxkJb.jpg

0

65

Poly написал(а):

Ну где все????Я что,не так что то делаю,фигов модератор!!!!АУУУ

Poly   Lenus   [взломанный сайт]

0

66

Оксик написал(а):

вот и я))))))))))))))))

Оксик  с новым званием!!![взломанный сайт]

0

67

Рыбка спасибо за тост за наших славных мальчишек!!! за наших орлов-бойцов!!! [взломанный сайт]ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

+1

68

http://imgn.dt00.net/1446/1446866_vb.jpg [взломанный сайт]  Да девченочки вы и ЗАЖГЛИ!!!! УУУУУУУУУХХХХХ!!!

+1

69

Всем доброго вечера)))http://animashki.org/_bl/8/29563284.gif

0

70

Алиcа написал(а):

Ох...скучаю ждушечки 

Все о присяге думаю, как бы так приехать номер успеть взять, да еще с его мамой.. На паспорт можно будет его взять подольше..И еще бабушка с дедушкой приедут, не дадут нам побыть вместе.... Думаю и жадничаю..... И переживаю..
А так поддерживаем друг друга, переписываемся смс .. 
Время хоть бы полетело...!!!

Всем привет!!!Наконец-то позвонил сынулька.Держится бодрячком говорит уже легче стало,осваиваются все больше и больше.9рота 1взвод...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5