Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Таня, он у тебя какого числа дома будет, забыла уже...

0

42

Гуля, если всё нормально, то будет дома 29ноября в 14-43 по нашему /10-43 по Москве. Пока не звонит и не пишет((( наверное занят. жду с самого утра, хотя там ещё утро, а я уже пообедала.

+4

43

Доброго всем утра и хорошего дня!
Танечка, с зелененьким тебя! Ура!http://savepic.ru/10454162.gif день до дембеля! Завтра сын покинет часть и двинется в сторону дома. Печаль, что живете  вы так далеко, целых 4 суток будет добираться?

+4

44

Гуленька, тебя  и Никиту с желтеньким! http://savepic.ru/10534494.gif
Приготовления полным ходом? ремонт успели закончить? или еще в процессе?

+4

45

2898134,19847 написал(а):

Танечка, с зелененьким тебя! Ура!

Оля, спасибо! Да, живем далеко. Поезд идет 3,5 суток, если с пересадкой через Москву, то на поезде выйдет также, а самолетом сам уже не хочет. Хорошо, хоть прямой, без пересадок.

+3

46

Добрый день, мои дорогие))))

Работа меня съедает совсем.
Юля, с дембелем еще раз!!!!

Таня и Гуля,  готовьтесь, скоро - скоро увидите своих защитников!!!!!

Александр, как у вас дела?

+5

47

Таня, да дорога у вас длинная...выходит мой даже раньше на сутки прибудет...

Оля, ремонт полным ходом. Муж сутки через двое работает, завтра надеюсь доделаем, осталось чуть чуть..

Дина, да с работой совсем наверно времени не хватает...

+4

48

2898188,17706 написал(а):

Добрый день, мои дорогие))))

Работа меня съедает совсем.

Дина, ну ты там держись, не давайся этой самой работе съесть тебя совсем, ты нам дорога!

+3

49

Таня, а почему не хочет на самолете? Сейчас такие жд билеты дорогие, что зачастую на самолете выгоднее получается. А уж про экономию времени и говорить не приходится.

+1

50

Оля, едут вчетвером. Трое ребят из Омска и сын, так они решили. Билет на поезд до нас  около 6тыс, а самолетом 10-11 выйдет да плюс поезд до Москвы. Сказал, что не хотят с пересадками.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177