Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

951

3094401,26511 написал(а):

Ой, Ольга, если честно, говорю все с его слов. Точно не уточняла, что там да как , просто процитировала его слова😄 Может что не понял там, или выразился просто так!

Танечка , да это и не важно . В любом случае без фотографов на присяге ребята не останутся  .
А готовые фотки ребят , всегда предлагают на память , для этого заранее приезжают фотографы и фографируют каждого солдата отдельно .  Так , что все будет хорошо !

+2

952

Девочки всем добрый вечер! А кто может попасть на присягу? Как туда пускают? А то у нас много набирается делающих😂😂😂

+1

953

3094462,26602 написал(а):

Девочки всем добрый вечер! А кто может попасть на присягу? Как туда пускают? А то у нас много набирается делающих😂😂😂

  Добрый вечер , Евгения . Обычно ребятам говорят , что не более 3- х человек может приехать , и не важно , кто это будет родители , родственники или друзья  . По факту  , ещё не разу не было , чтобы кого- то не пустили и оставили за воротами части . В среднем 5 человек - спокойно .
Лично у нас , не спрашивали к кому и сколько человек . Построили нас по- ротно  и провели на территорию части . Поставили напротив стола , у которого наш сын принимал присягу . А отпускают в увольнение только  с родственниками, и если у родителей и солдата разные фамилии , просят , чтобы с собой брали свидетельство о рождении .

+2

954

3093471,23417 написал(а):

Надежда , поздравляю Вас , у первого сыночка ( не знаю старший он , или младший ) остался всего месяц службы . Э

Спасибо, Оля!

+1

955

3093471,23417 написал(а):

Надежда , поздравляю Вас , у первого сыночка ( не знаю старший он , или младший ) остался всего месяц службы . Это так замечательно , уже совсем скоро он будет дома ! Время , в подготовке к встрече , пролетит незаметно . Да и ждать второго сына , вместе будет веселей .

Надежда,присоединяюсь к поздравлениям! http://savepic.ru/11122996.png
Дембель совсем близко! Пусть этот месяц пролетит незаметно и для вас и для сына!

+3

956

3094462,26602 написал(а):

Девочки всем добрый вечер! А кто может попасть на присягу? Как туда пускают? А то у нас много набирается делающих😂😂😂

У меня первое сообщение-вопрос на форуме,было тоже о количестве гостей на присяге))))).В результате было пять человек включая мужа ,который записывался фотографом. Пустили всех,даже не спросив. Девушка сына сильно переживала,что она не родственница и могут не пустить. Была придумана история про сводную сестру и т.д, но никого это не интересовало,паспорта не проверяли. Так что не переживайте все желающие попадут! Лишь бы погода была хорошая!

+4

957

.                Добрый день , дорогие однополчаночки !
          Выходные , как всегда , пролетели очень быстро , и вот опять наступил понедельник .
                   Всем , хорошего начала , новой трудовой недели . Пусть она будет удачной !

http://s6.uploads.ru/vQ7nJ.jpg

.    Хочу поздравить , немного с опозданием  , нашу  Танюшу с  http://savepic.ru/10454162.gif  месяцем службы !
Танечка , поздравляем Вас с самой первой даточкой ! Самый тяжёлый , самый долгий , самый сложный  месяц остался позади , и это замечательно . Значит адаптация идёт полным ходом . И уже с некоторыми трудностями Вы научились справляться . Вы большая молодец ! Желаем Вам терпения , спокойствия и уверенности , в том , что все будет хорошо  !  А вашему молодому человеку - успехов в службе , верных товарищей , мудрых командиров . Пусть служба пройдёт быстро и по- возможности легко ! Удачи!

http://s7.uploads.ru/oqFys.gif

http://s0.uploads.ru/KrlYo.jpg

http://sh.uploads.ru/bRQ3N.jpg

Всем хорошего дня и отличного настроения !

+6

958

3094369,23417 написал(а):

Людмила , что сын рассказывает . Как настроение , привыкает , друзья появляются ?

Так как позвонил поздно, долго разговаривать не смогли... сыну надо было успеть сделать еще звонки. Но голос в этот раз мне понравился. Был веселый. А для мамы это важный показатель. Так же сказал, что присяга, скорей всего 17 июня.  Сын у нас немногословен :-)  поэтому задать много вопросов не удалось. Но я наверстаю... :-)

+4

959

Добрый вечер!

3094846,23375 написал(а):

,присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо, Мария!

+1

960

3095841,26592 написал(а):

Так как позвонил поздно, долго разговаривать не смогли... сыну надо было успеть сделать еще звонки. Но голос в этот раз мне понравился. Был веселый. А для мамы это важный показатель. Так же сказал, что присяга, скорей всего 17 июня.  Сын у нас немногословен   поэтому задать много вопросов не удалось. Но я наверстаю...

Людмила , это всегда так бывает , думаешь , что все успеешь спросить , а нет . То времени мало дали , то разговор ушёл в другую сторону и забыла все . Я первое время , записывала все вопросы , которые у меня появлялись в течении недели , и когда сын звонил , пыталась быстро по списку все вопросы задать .
Когда он далеко , даже мелочь интересует , но самое главное , конечно , настроение . Голос веселый , значит действительно все хорошо . Хорошо сыну , хорошо и маме . Услышали голос роднулички , и сразу спокойнее на душе . Держитесь , до присяги не очень много осталось , а там будет легче , и можно хоть каждые выходные ездить на посещения . Когда видишь сына регулярно , служба легче переносится . Так , что все будет хорошо . Удачи !

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81