Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

941

3094230,26592 написал(а):

Всем  добрый вечер! Всю неделю торопила, ждала воскресного звонка...
Уже 19 часов, а звонка от сына так и нет!!!

Такое возможно?

К сожалению , такое возможно . И причин может быть масса . Подождите ещё немножко , надеюсь , что позвонит .

0

942

А какие могут быть причины?
И до какого часа есть надежда на звонок?

+1

943

3094256,26667 написал(а):

Татьяна, здравствуйте! Паспорта должны быть у всех, кто приезжает на присягу, плюс ещё копия паспорта у того, кто забирает " ребёнка" в увальнительную! Я так поняла из " полезной информации" см.⬆. Про переезд ничего подсказать не могу..... Сама мучаюсь вопросом, когда же всё-таки будет присяга 10.06 или 17.06 ???? Вы случайно не знаете????

 
Татьяна , вы абсолютно правы на счёт паспортов и копии . Хотя у нас забирали паспорт одного из родителей , вместо копии и вернули ,  когда сын  после увольнения  зашёл в часть . Переезд на ТУльскую , чаще всего происходит , на следующий день после присяги . Ребята после увольнения , собирается в части к назначенному времени , и уже вечером их перевозят  на ТУ . Об этом обязательно скажут на присяге , к каким часам надо вернуться . В Зюзино после присяги остаются только учебные роты .
Насчёт даты . Первоначально было 10 июня , на этой неделе прошла информация , что набирают фотографов на  17 июня , но её тут же убрали  . Так , что пока не ясно . А что вам сказали ребята ? Они обычно в курсе перемен . Если нет , то как только появиться инфа , я сразу напишу на форуме .

+2

944

3094274,26592 написал(а):

А какие могут быть причины?
И до какого часа есть надежда на звонок?

Командир может быть выходной , репетиции к присяге , провинились  , или занятия . До 9 часов запросто может быть .
Мне раз сын позвонил после 21-00 , потому что попал в санчасть , и только в 21-00 им принесли туда телефоны . В любом случае не отчаивайтесь , он обязательно проявит себя .

+2

945

Позвонил!!! Я счастлива!!! Теперь я спокойна!!!! Ура!!!

+4

946

Оля, спасибо за Вашу поддержку!!! И мгновенные ответы!!!

+3

947

Мой сегодня звонил, сказал точно 17ого, даже фотографов им уже наняли😌

+2

948

3094306,26511 написал(а):

Мой сегодня звонил, сказал точно 17ого, даже фотографов им уже наняли😌

Как замечательно , что ваши ребята отзвонились , что у них все хорошо .
Вот на счёт фотографов не очень поняла . Что значит наняли ? Обычно на присягу набирают фотографов из числа родных и близких  , имеющих хорошую технику, заранее ведут опрос желающих , составляют списки .
Может он имел ввиду совсем другое . К ним приходят опытные фотографы и делают снимки , а потом на присяге их перелагают родным . Это примерно фоток 10-12 , и стоит это около 1200- 1300. Это по желанию , хотите берёте , хотите нет .

+2

949

3094299,26592 написал(а):

Позвонил!!! Я счастлива!!! Теперь я спокойна!!!! Ура!!!

Людмила , что сын рассказывает . Как настроение , привыкает , друзья появляются ?

+2

950

Ой, Ольга, если честно, говорю все с его слов. Точно не уточняла, что там да как , просто процитировала его слова😄 Может что не понял там, или выразился просто так!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81