Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

931

3091133,23417 написал(а):

И может быть , мы очень торопимся , но и страшно , чтобы они совсем не разленились . У нашего , 6 июня , тоже из армии возвращается , лучший друг . Вот и наседаю , чтобы сын сейчас решил вопрос с Универом , а то боюсь , как загуляют ... И все по боку.Вот вспомните наших Осеннечков, как у них быстро ребята влились в новую жизнь . Некоторые даже сессию смогли сразу сдать!  А наш , перед армией , и документы из Универа забрал . Сказал , что прикладная космонавтика , ему уже не интересна  , и заниматься по жизни этим он не будет . Думала , что за год , может поймёт чего хочет . Мыслей у него было много , а вот вернулся и опять тишина . Думает ... А время идёт . Вот , как только определится , сдаст документы , и я успокоюсь . Можно будет поехать отдохнуть .

Олечка, на самом деле торопимся... Я тоже сначала ждала чего то. Хотелось определенности. Муж тоже торопил. Быстрее, быстрее - работа, учеба... Потом поговорила с сестрой - она двоих сыновей из армии встречала (одного, через год другого). Так вот - после разговора встало все на свои места. Ребятам нужна адаптация к гражданской жизни. минимум месяц, максимум 3. Племянники мои поживее сына, и то долго в себя приходили. Говорят мозг начинает работать и принимать решения месяца через 1,5-2. Так что ждем. Их год учили выполнять приказы. И самостоятельно они ничего не решали. Теперь переучиваться надо. Так что дайте возможность сыну прийти в себя и все наладится. А отдохнуть надо обязательно. Год был тяжелый и для вас и для сына.

+3

932

3090677,23375 написал(а):

Сынулька у вас  молодец, в военной форме пришел, красавец!! На фотки смотришь,какие же взрослые дети уже. Нас переросли. Хожу  по дому ,самая маленькая в семье,смешно так. Совсем недавно малыши бегали,за палец держались,а сейчас младший сын  меня  легко на руки поднимает! Выросли детки  и это здорово!

Пришел в военной форме. Готовился. Девушка наша тоже помогала ему в этом. Сказал - хочу красивым домой прийти.
Я тоже меньше всех в семье по росту. Да...время летит...дети выросли. Вроде грустно, что время пролетело... А с другой стороны в этом тоже есть своя прелесть.

Айрин - поздравляю с приобретением! Красивый пес! Удачи в воспитании.

Олечка, очень печально, что девочки отказались быть модераторами. Ну будем надеяться, что новый призыв подтянется и появятся продолжатели нашей ветки на форуме. А Вам огромное спасибо, что не бросаете это нужное дело. http://savepic.ru/11094324.png

+4

933

.                   Добрый день , дорогие однополчаночки. !
                 Сегодня мы поздравляем : Kova , Justa -05 -7 месяцев службы !

http://sg.uploads.ru/bKhND.jpg

http://s2.uploads.ru/4CB37.png

       Вот и первые наши Осеннечки стали отмечать такие серьезные даты  , как  http://s6.uploads.ru/t/ERBAP.gif  месяцев службы !
Ольга и Наталья , поздравляем , 7:5 в вашу пользу! Остаётся все меньше , и меньше служить, и совсем скоро уже будет ,100 дней до приказа , а там просто рукой подать до Дембеля . Пусть служба идёт спокойно , ровно и , по-возможности легко , а время просто летит. Удачи Вам и вашим мальчикам !!!

http://se.uploads.ru/COHlT.jpg

   Всем , хорошего окончания трудовой недели , позитивного настроения на выходные !

+2

934

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494581561.gif
Всех с минус днём!
Пропала на целую неделю. Взломали страницу в одноклассниках и наверно что-то подцепила , что пришлось отдавать системник на переустановку, а с телефона через  вайфай не получилось зайти.

+2

935

Оля спасибо что не оставляете форум!
http://savepic.ru/11658292.gif

+2

936

3093001,24006 написал(а):

Оля спасибо что не оставляете форум!

  Надежда , поздравляю Вас , у первого сыночка ( не знаю старший он , или младший ) остался всего месяц службы . Это так замечательно , уже совсем скоро он будет дома ! Время , в подготовке к встрече , пролетит незаметно . Да и ждать второго сына , вместе будет веселей .
http://se.uploads.ru/14lqG.jpg

  А на счёт форума , конечно пока не брошу , но помощники мне нужны .
Надюша , с удовольствием предлагаю Вам , быть модераторов . Вы активная , общительная , у Вас есть все неюбходимые качества, а главное большой опыт .  Я уверена из Вас получится отличный модератор!  А компанию Вам , я подберу . Очень надеюсь на положительный ответ .

+2

937

.              Добрый день , дорогие однополчаночки !
                      Прекрасного вам , воскресного дня  !
http://s7.uploads.ru/GOpbq.jpg

http://s2.uploads.ru/0TQPn.jpg

http://s1.uploads.ru/CV6QO.jpg

http://sa.uploads.ru/2s6av.jpg

   Всем , хорошего настроения и звоночков от солдатиков , и только отличные новости !  Удачи !

+3

938

Всем добрый день! Хотела бы уточнить у вас, всем ли кто едет на присягу нужно иметь при себе паспорт? И ещё вопросик, что касается переезда солдатов из Зюзино на Тульскую, это происходит сразу на следующий день после присяги, или же мальчики какое то время ещё находятся в учебке? Всем чудесного воскресенья!

+1

939

Всем  добрый вечер! Всю неделю торопила, ждала воскресного звонка...
Уже 19 часов, а звонка от сына так и нет!!!

Такое возможно?

+1

940

3094181,26511 написал(а):

Всем добрый день! Хотела бы уточнить у вас, всем ли кто едет на присягу нужно иметь при себе паспорт? И ещё вопросик, что касается переезда солдатов из Зюзино на Тульскую, это происходит сразу на следующий день после присяги, или же мальчики какое то время ещё находятся в учебке? Всем чудесного воскресенья!

Татьяна, здравствуйте! Паспорта должны быть у всех, кто приезжает на присягу, плюс ещё копия паспорта у того, кто забирает " ребёнка" в увальнительную! Я так поняла из " полезной информации" см.⬆. Про переезд ничего подсказать не могу..... Сама мучаюсь вопросом, когда же всё-таки будет присяга 10.06 или 17.06 ???? Вы случайно не знаете????

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81