Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

911

3086741,26602 написал(а):

Девочки а как письма писать, он сейчас в учебке в Зюзино

Адрес Учебного батальона  СП  , Зюзино :
140142, Московская область , Раменский район , пос. Зюзино , в/ч 75384 ,           1 стрелковый батальон ,  4 рота , ФИО .

0

912

3086780,23417 написал(а):

Адрес Учебного батальона  СП  , Зюзино :
140142, Московская область , Раменский район , пос. Зюзино , в/ч 75384 , 1 стрелковый батальон ,  4 рота , ФИО .

Огромное спасибо!!!

+1

913

3086785,26602 написал(а):

Огромное спасибо!!!

Не за что . Форум для этого и существует , чтобы помогать друг другу , поддерживать  . Удачи !

+1

914

Ольга, спасибо большое за ответ и добрые слова! Тапочки чудесные, уже ощущаю уют и тепло!😀😀😀😀

+1

915

3086567,26592 написал(а):

еня интересует информация о том, как наших мальчишек кормят... Не та, которая рассказывается по телевизору, а реальная... Хотя, прекрасно понимаю, что у всех вкусы, восприятие разное. Да и потребности индивидуальные.

Люда,не переживайте кормят нормально. Мой конечно не наедался,но он высокий и всегда оооочень много ел. В основном ребятам хватало. В полку уже дали двойную порцию стало нормально. Девушки уже писали,еда разнообразная,так что голодным не останется. Главная жалоба ,что пресно и сладкого не хватает. Шоколадки и тортики на каждое посещение возили в огромных количествах.

+2

916

3084517,22882 написал(а):

Такое забытое чувство - хорошо от того что все собрались вечером за столом, дети о чем то спорят, что-то обсуждают. Поймала себя на мысли что просто сижу молча, смотрю на них , на всех моих рядом, и чувствую себя счастливой))).

Вот-вот,я уже вторую неделю,смотрю как ест, спит, по телефону разговаривает...никак не на смотрюсь, сын смеется уже...
А еще прекрасное и забытое ощущение перемещаться  без телефона в руке или кармане. На даче поняла,что я весь день на улице , а телефон в доме лежит. Еще 10 дней назад из рук не выпуска ,и в душ и в огород с собакой гулять, а тут нет его и спокойно)))) .

Айрин - поздравляю с приобретением собаки! Колли это здорово. У нас были две собаки такой породы- красавцы ! Из шерсти бабушка пояса всем подружкам делала. Сейчас скотч-терьер. Сыну обрадовался очень,соскучился.
Удачи сыну на гражданке.

3085102,23417 написал(а):

Сказал , что до понедельника , полная расслабуха , а понедельника - военкомат , банк , универ  и все остальное . В планах : восстановиться в универе , но только на вечернее отделение и поиски работы . Мы с мужем очень надеемся  , что это не просто слова , и у сына все получится . Хочется верить , что за этот год он многое осознал и его взгляды на жизнь изменились , стали более реальными . Но поживем - увидем !

  Оля сынок -красавец.   Думаю,что он сможет реализовать все свои планы и учебные и рабочие. Вон какой молодец,с наградами домой вернулся,так что точно все будет отлично!

Осеннечки, вам осталось немного потерпеть,и тоже будете фотографии с дембеля выкладывать.

Новобранцы, держитесь,все будет отлично,скоро пройдет период адаптации, ребята сдружатся,привыкнут к обстановке, и станет значительно легче и им и вам!  Общение на форуме здорово помогает пережить год службы!

+3

917

Всем огромный привет! Осень приятно видеть новичков на нашем форуме! Чувствуется оживление!!! Одни уходят, другие приходят, а мы в серединке получаемся:)). Всем мальчикам, которые уже дома хочется пожелать удачи на гражданке, а тем, кто только пришёл служить, скорейшей адаптации и спокойной службы! Не переживайте, все будет хорошо! Пройдут первые тяжёлые дни, недели, месяцы, потом станет полегче и поспокойнее. Я тоже первый месяц места себе не находила, спасибо девочкам на форуме- всегда поддерживали, помогали советом и подсказкой. Новичкам здесь всегда помогут, да и не новичкам тоже:)). Насчёт еды не беспокойтесь, кормят достойно. Конечно мальчишкам не хватает сладкого, и мы своему тоже сладости привозим и ещё просит всегда привезти сладкой газировки и мяса:)). Настоящего не полуфабрикат. Говорит что еды хватает, на ужин все время дают рыбу, но скучает по мясу, мы как выяснилось, мясоеды:)). Всем  удачной рабочей недели, не грустите, все будет хорошо!

+3

918

.                      Добрый день , дорогие однополчаночки. !
                    Удачного начала новой трудовой недели . Пусть она будет легкой и продуктивной !

http://s8.uploads.ru/FxflB.jpg

http://s9.uploads.ru/KS5lt.jpg

Мы перестали считать понедельнички , и как то грустно стало . Я подумала , дорогие мои , Осеннечки , может быть пора для вас начинать отсчёт , это весело и прикольно . Да и в понедельничках , служба намного быстрее идёт .

3086802,26667 написал(а):

Ольга, спасибо большое за ответ и добрые слова! Тапочки чудесные, уже ощущаю уют и тепло!😀😀😀😀

. Татьяна , я очень рада , что наши тапочки Вам понравились , и надеюсь , что Вы часто будете их использовать по назначению , заходить на форум -  пообщаться . Удачи Вам и вашему солдатику !

3086942,23375 написал(а):

  Оля сынок -красавец.   Думаю,что он сможет реализовать все свои планы и учебные и рабочие. Вон какой молодец,с наградами домой вернулся,так что точно все будет отлично!

  Машенька , спасибо за прекрасные слова . И как говорится : " Ваши слова , да Богу в уши ." Очень хочется , чтобы сын быстрее осознал новую реальность и поскорее влился в неё . А пока ...
Ждала понедельник ( и все его обещания ) . Утром смотрю спит , бужу .... Спрашиваю : "  А ты , что не встаёшь ? Время уже много . "   А он мне говорит , что вчера вечером пытался вспомнить , зачем ему надо в понедельник рано встать , но не вспомнил . По этому и будильник ставить не стал . Самое главное , он и не вспомнил . Класс . Зато полночи в компьютер играл... Так что , ничего хорошего пока не вижу . Да и в военкомат сходил впустую , выяснилось , что что- то ему не додали  в части , завтра поедет выяснять. Как то так .
Мне кажется , что он изменится , только , когда устроится на работу. Будем ждать ...

Всем хорошей погоды и чудесного настроения !

http://savepic.ru/11095371.png

+3

919

3087380,23417 написал(а):

Ждала понедельник ( и все его обещания ) . Утром смотрю спит , бужу .... Спрашиваю : "  А ты , что не встаёшь ? Время уже много . "   А он мне говорит , что вчера вечером пытался вспомнить , зачем ему надо в понедельник рано встать , но не вспомнил . По этому и будильник ставить не стал . Самое главное , он и не вспомнил . Класс . Зато полночи в компьютер играл... Так что , ничего хорошего пока не вижу . Да и в военкомат сходил впустую , выяснилось , что что- то ему не додали  в части , завтра поедет выяснять. Как то так .
Мне кажется , что он изменится , только , когда устроится на работу. Будем ждать ...

  Оля, все должно наладиться.
Мне кажется надо пару неделек на осознание реальности. Ведь они целый год находились в среде где за них все решали( куда идти,что делать),  теперь сами должны думать,а отвыкли.
Мой недельку активно провел : в военкомат на следующее утро после дембеля  съездил,с банком тоже быстро разобрался ,сейчас занимается отчислением из Универа, вроде при делах, но хочется побольше активности. Надо решать куда документы подавать для учебы и работу искать. А он  тоже по ночам в планшете сидит, а с утра еле живой. Правда штангу откопал ,гантели, пару-тройку раз позанимался,несколько раз бегал по утрам. Хоть так. У меня надежда,что вроде все друзья при деле-учатся и подрабатывают, должен захотеть не отставать. Остается только надеется. Подождем!

+2

920

3085102,23417 написал(а):

.                      Дорогие мои , девочки , большое всем спасибо за тёплые слова и поздравления  ! Как замечательно , что вы есть , и что мы вместе прошагали этот путь ! Отдельное спасибо нашим Осеннечкам  , которые нас не забывают  !Вот сын и дома , но осознать это до конца , пока не могу .
     Сказал , что до понедельника , полная расслабуха , а понедельника - военкомат , банк , универ  и все остальное . В планах : восстановиться в универе , но только на вечернее отделение и поиски работы . Мы с мужем очень надеемся  , что это не просто слова , и у сына все получится . Хочется верить , что за этот год он многое осознал и его взгляды на жизнь изменились , стали более реальными . Но поживем - увидем ! И как сказала Ирина , будем верить в своих сыновей и в лучшее !Какое же чудесное чувство , когда все вместе , все дома ! Старший сын целый вечер не отходил от брата , настолько ему  его не хватало . Но теперь вся семья в сборе . Что ещё матери надо , чтобы её дети были здоровы и счастливы !Дорогие мои , девочки ,  Маша , Вика , Ира , ещё раз хочу вас поздравить , с нашим общим праздником . Наши  сыновья - большие молодцы  !  Они чесно отдали долг  Родине ,  хотя служба была не самой легкой , но мальчишки справились , и мы смело можем ими гордится  ! Очень хочу , чтобы у них в жизни все сложилось : и учеба , и работа , и личная жизнь . Чтобы удача всегда была рядом и выбранный путь , был единственно верным !Ну а мы , по жизни ждушечки  !  По этому всем нам - здоровья , терпения  , спокойствия и , как всегда , уверенности , что все будет хорошо , просто замечательно !Подпись автора1СБ 1 рота 1 взвод. МЫ ДОМА С 18.05 2017

Да, девочки, дождались мы. Спасибо огромное за помощь и поддержку. Это очень важно, когда ждешь.
http://s0.uploads.ru/ufYGi.jpg
http://s1.uploads.ru/TpC8G.jpg
А тортик у нас вот такой был.
Самое главное, что сыновья дома. А все остальное - это наши ожидания... Конечно, нам как родителям хочется, чтобы дети получили образование, устроились в жизни и т.д. Но мне кажется, что мы очень торопим события. Мальчики только вернулись. И еще нет осознания того, что они дома и им самим надо что то делать и решать. Должна пройти адаптация. И я верю, что у наших мальчишек все сложится прекрасно.
Новеньким же желаю терпения. Полк хороший. Кормежка тоже. И потом Ваши дети под присмотром командиров. После присяги выдохнете и все пойдет своим чередом. Желаю удачи и легкой службы. http://savepic.ru/10415741.gif

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81