Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

901

Здравствуйте всем! Племянника призвали 11.05.2017! Время тянется, тянется, тянется, всего 10 дней прошло- ощущение пол года! Спасибо за ваш форум, много полезной информации нашла для себя, самое спасительное это слова поддержки! Получила информацию, что воды мало дают????? Разнервничалась!!! Может кто сталкивался, проясните ситуацию пожалуйста 😊! Спасибо!

+2

902

Доброе время суток всем!!! Сегодня очередная телефонная связь с сыном. Я понимаю, что первый месяц очень тяжелый... привыкание, адаптация... Это как карантин... после него становится все яснее и понятней, как для бойца, так и для тех, кто ожидает...
Меня интересует информация о том, как наших мальчишек кормят... Не та, которая рассказывается по телевизору, а реальная... Хотя, прекрасно понимаю, что у всех вкусы, восприятие разное. Да и потребности индивидуальные.

Если у кого есть объективная информация о том, как кормят в Зюзино, напишите, пожалуйста!

+2

903

.                    Добрый вечер , дорогие однополчаночки !
http://s8.uploads.ru/cOiTE.jpg

3086234,26667 написал(а):

Здравствуйте всем! Племянника призвали 11.05.2017! Время тянется, тянется, тянется, всего 10 дней прошло- ощущение пол года! Спасибо за ваш форум, много полезной информации нашла для себя, самое спасительное это слова поддержки! Получила информацию, что воды мало дают????? Разнервничалась!!! Может кто сталкивался, проясните ситуацию пожалуйста 😊! Спасибо!

   Здравствуйте , Татьяна , рада знакомству . Добро пожаловать в нашу дружную полковую семью .
http://s1.uploads.ru/JaN3w.gif

И по нашей давней традиции , дарим Вам вот эти замечательные тапочки  , чтобы Вам у нас было тепло и уютно !
http://s4.uploads.ru/WIXDz.jpg

  Танечка , мы Вас прекрасно понимаем , сами через это прошли , первое время , до присяги ужасно тянется . Да ещё постоянное ожидание редких звонков , очень тяжело, сил нет , одни переживания . Но это надо пережить . После присяги станет полегче . Увидите своего солдата , пообщаетесь вдоволь  , узнаете , что он думает и полегчает немного . Спокойнее станет через несколько месяцев , а пока крепитесь , поддерживайте друг друга и , конечно солдатика . И только позитивный настрой ! Верьте , что полк у нас хороший  и все будет хорошо !
На счёт воды . С этим сталкивались все . Воду ограничивают не потому , что её не хватает , или что то ещё ... Все это только из-за заботы о мальчишках , чтобы ноги не опухали . Ребята готовятся к присяге , у них постоянно строевая подготовка , с не привычки опухают ноги , а лишняя вода этому сопутствует .  Не переживайте , это все временно , скоро ребята привыкнут к новым условиям и все будет хорошо . Поверьте адаптация проходит у них , достаточно , быстро .
У нашего тоже , в самом начале , опухали ноги .  Тепло - пить хочется , плюс берцы шнуруют очень туго, вот и результат. Потом все прошло , и мы об этом больше не вспоминали . Временных трудностей , конечно , будет много . Но главное , что они временные . Так что набирайтесь терпения и веры в лучшее .
http://s1.uploads.ru/hzAkV.jpg

Заходите почаще , если есть вопросы , сомнения или просто пообщаться , мы всегда рады помочь и поддержать , и морально , и беседу для настроения . Удачи Вам и легких берц солдату .

+2

904

Мой вот уже почти месяц служит и говорит, что кормят на убой! Целый шведский стол: и картошка, и рис ,и супы разные) в общем солдаты там точно не голодают. Единственное, говорит, что сладкого не хватает, а так с едой там все хорошо обстоит👍🏻

+3

905

Мой сегодня позвонил!!! Я дождалась! Чуть спокойнее стало на душе!

+3

906

3086690,26511 написал(а):

Мой вот уже почти месяц служит и говорит, что кормят на убой! Целый шведский стол: и картошка, и рис ,и супы разные) в общем солдаты там точно не голодают. Единственное, говорит, что сладкого не хватает, а так с едой там все хорошо обстоит👍🏻

Людмила , специально для Вас , спросила у сына про еду в Зю.
Татьяна все верно написала . Питание разнообразное  : на завтрак - чередуют кашу , рис , макароны , яйца почти каждый день . На обед -рис , гречка , картофель отварной , картофельное пюре с котлетами , курицей или кусок мяса , сок , компот . На ужин рыба с картошкой и капустой , или просто  с тушеной капустой . Это так вкратце . Сын говорит , что съедали все . Так что , не переживайте , ребята не голодают .

+1

907

3086701,26602 написал(а):

Мой сегодня позвонил!!! Я дождалась! Чуть спокойнее стало на душе!

Женечка , очень рада за Вас . Как замечательно , что сынок позвонил и Вам сразу стало легче  . Теперь до следующих выходных . Ожидание  звоночка и новостей .
Чем сынок порадовал  ?  Что рассказал , куда его распределили ? Как настроение у него ?

+1

908

3086704,23417 написал(а):

Женечка , очень рада за Вас . Как замечательно , что сынок позвонил и Вам сразу стало легче  . Теперь до следующих выходных . Ожидание  звоночка и новостей .
Чем сынок порадовал  ?  Что рассказал , куда его распределили ? Как настроение у него ?

4 стрелковая рота, 3 взвод, я так поняла. Голос достаточно бодрый, говорит, что все хорошо, кормят хорошо, отношения нормальные. Скучает!

+1

909

3086712,26602 написал(а):

4 стрелковая рота, 3 взвод, я так поняла. Голос достаточно бодрый, говорит, что все хорошо, кормят хорошо, отношения нормальные. Скучает!

Скучает - это нормально , странно если бы было по другому . Первое время так и будет , зато потом привыкают без нас обходиться , и к новым условиям и друзья появляются  , и уже говорят , что даже на посещения не надо приезжать  .  Всему нужно время . А то , что голос бодрый - это замечательно ! Значит , действительно , все хорошо ! Если ему хорошо , то и Вам , на душе легче . Главное , не придумывайте себе ничего , лучше спросите . Все будет , как надо , мирно , спокойно .  Поверьте , через некоторое время , Вы и сами во всем убедитесь, что все хорошо .
А пока терпения и по-возможности спокойствия .

Кстати , у нашей Татьяны , молодой человек , тоже служит в 4 роте , можете вместе обсудить какие - то вопросы . Удачи !

0

910

Девочки а как письма писать, он сейчас в учебке в Зюзино

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81