Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

851

А мы только заступили... пошли первые денечки..... еще все впереди!!!
Тревог масса...  в ожидании первого звонка....

+2

852

3078445,26592 написал(а):

А мы только заступили... пошли первые денечки..... еще все впереди!!!
Тревог масса...  в ожидании первого звонка....

   Здравствуйте. Людмила ! Вы правильно сделали , что зашли к нам на форум . Мы Вам очень рады .
Добро пожаловать , в нашу большую и дружную полковую семью !
Это естественно , что Вы тревожитесь за своего сына . Мы все это проходили . В первые дни много всего неясного , неопределенного. Ожидания редких звонков , чтобы хоть на немного услышать родной голос , узнать, что у него все хорошо. Сегодня суббота , и сын обязательно позвонит : либо сегодня , либо завтра . Обычно это бывает после ужина . Услышате роднульку и на душе станет сразу легче .
Постарайтесь очень не переживать , полк у нас хороший , все тихо и спокойно , без особых проблем . Так что , сын Ваш быстро адаптируется и все будет хорошо. Если хотите , это наша мантра : " Все будет хорошо " , мы постоянно говорим это всем и себе , в том числе .
Заходите почаще , пишите обо всем , что тревожит , о всех сомнениях . Мы всегда на связи . Объясним , подскажем , а Вы выговоритесь и станет легче .

http://s7.uploads.ru/F0U4N.png

По давней нашей традиции , дарим Вам вот эти замечательные тапочки , чтобы  Вы чувствовали себя , здесь , как дома .

http://s4.uploads.ru/hdRZg.jpg

  Главное ,всегда верьте в своего сына и подбадривайте его , и все будет отлично . Удачи Вам и сыну !

+7

853

.                 Доброе утро , дорогие однополчаночки. !
              Сегодня мы поздравляем : нашу Викторию -3 дня до Дембеля  ! Светофор !

http://s4.uploads.ru/ntKhd.jpg

http://s7.uploads.ru/O7foL.jpg

   Вика , с приземлением на светофоре . Вот она , Ваша финишная прямая . Ещё 3 маленьких шажочка и сын будет дома , а вместе с ним вернётся спокойствие и счастье . Удачи Вам , в подготовке ,к встрече. Эти дни пролетят на одном дыхании.
А пока вот он , Ваш красный сигнал светофора . И как говориться :" на старт , внимание , марш

http://se.uploads.ru/gnEM9.jpg

http://s7.uploads.ru/mS0RY.jpg

  Дорогие мои, девочки , ждушечки  , всем прекрасного воскресного дня , чудесной весенней погоды , яркого солнца , голубого неба , отличного настроения и море позитивных эмоций !
И как всегда , ждём звоночков от сыночков !
http://s9.uploads.ru/Gpy0A.jpg

+2

854

Огромное спасибо за поддержку!!! Это очень важно и необходимо особенно со стороны мам, которые уже имеют опыт ожидания сына из армии, и знают чем поделиться! Я всегда верю и надеюсь на лучшее.... но даже при наличии здравого разума, отсутствие информации о родном человечке заставляет переживать... С нетерпением жду первого звонка!!!
Это такое странное и необычное чувство, привыкнув, что сын всегда на связи, остаться этой возможности...

+2

855

Спасибо за приветствие и уютные тапочки!!!

+2

856

3079055,26592 написал(а):

Огромное спасибо за поддержку!!! Это очень важно и необходимо особенно со стороны мам, которые уже имеют опыт ожидания сына из армии, и знают чем поделиться! Я всегда верю и надеюсь на лучшее.... но даже при наличии здравого разума, отсутствие информации о родном человечке заставляет переживать... С нетерпением жду первого звонка!!!
Это такое странное и необычное чувство, привыкнув, что сын всегда на связи, остаться этой возможности...

Людмила , мы действительно , понимаем Вас , как никто другой . Практически прошёл год , с того момента , как сын ушёл в армию  . За это время много всего было , но первые дни до присяги  , остались в памяти до сих пор . Бесконечные переживания , ожидания звонков , а их нет , и все в голове уже кошмар , сердце болит, не знаешь , что делать . Все это нам знакомо и все пройдено . Слава богу , большинство проблем , мы сами себе надумываем , а все из-за отсутствия информации . И как же хорошо , когда наконец- то дождёшься звонка , услышишь голос сыночка .  С непривычки , эти редкие звонки тяжело переносятся ,сначала , потом будет легче .  Ближе к концу службы ребята , вообще редко звонят , привыкают к другой жизни , да и мы привыкаем . Так что , держитесь . Терпения , терпения и ещё раз терпения , пока пройдёт адаптация  и у Вас и у сына , а потом станет полегче , да и время пойдёт по другому . Поверьте все будет хорошо , ребята у нас сильные . Наши все это прошли , и Ваш тоже сможет .
Сейчас Вам , все это тяжело осознавать , но время лечит , и обязательно станет спокойнее на душе ( проверено на себе ).
Если есть вопросы , мы всегда готовы рассказать , обьяснить , помоч советом и т,д,
Когда , год назад , мы с девочками пришли сюда , нас приняли , как родных , окружили вниманием и поддержкой . Заходя на форум , чувствовали , что здесь все свои , близкие по духу , с теми же мыслями и чувствами . Пообщаемся и становиться легче , вот так год и пролетел .
Вместе ждать , оно всегда легче ! Мы с Вами !
Удачи Вашему мальчику , скорейшей адаптации к новой жизни , хороших товарищей и мудрых командиров !
Когда сын будет звонить , выясните в какую роту его распределили , а он обязательно сегодня позвонит !

+4

857

Tanuushka

Здравствуйте , Танечка , как поживаете . Как съездили навестить своего молодого человека . Надеюсь , удалось повидаться . Как у него дела ? Как настроение ?

+1

858

Здравствуйте, да , повидались на прошлых выходных, хоть и минут 10 , но настолько эти минуточки бесценные были, я думаю меня тут все поймут насколько ))) Сейчас в медчасти лежит, говорит , что многие там болеют, что то вроде карантина даже... Ну думаю, это только адаптация у ребяток, пройдёт со временем. Сейчас отсчитываю деньки до присяги, время хоть и медленно тянется, но успокаивает, что многие через это прошли , да и поддержка на форуме тут, очень подбадривает! Спасибо вам огромное за это:) Всем хорошего настроения!

+4

859

Услышать голос своего роднулички - вот огромная радость и счастье. Сегодня разрешили позвонить до ужина!!! Ура!!!
Присяга 10 июня! Будем готовиться к этом торжественному событию!!!
Из того, что я услышала по телефону поняла следующее: 1 батальон 1 стрелковая рота! Не знаю что это :-) и как

+2

860

3079571,26592 написал(а):

Присяга 10 июня! Будем готовиться к этом торжественному событию!!!
Из того, что я услышала по телефону поняла следующее: 1 батальон 1 стрелковая рота! Не знаю что это  и как

Люда , Вам полегчало , после звоночка сына . Это замечательно .
1СБ 1 рота - это наша смена .   Примерно 80% полка - это ребята из стрелковых рот , а их у нас 20 .  Основная задача полка , охрана объектов МВД , и именно это входит в обязанности стрелковых рот .
После присяги , ребята пройдут обучение , сдадут зачеты и только после этого , приступят к выполнению своих непосредственных обязанностей - несения караульной службы . У нас первый , самостоятельный заступ был 1 августа , когда закончилось обучение и стажировка  . Так что , ребятам достаточно будет времени , для подготовки к основной службе . Все происходит постепенно , к этому времени , у ребят пройдёт адаптация  , они привыкнут к новой жизни , у них появятся друзья  . Конечно , служба не из самых лёгких , но все справляются , и у вашего все получиться .
А присяга , действительно очень торжественное событие , да и после неё  будет суточное увольнение , и вот это просто бальзам на душу . Удачи Вам  !

3079371,26511 написал(а):

Здравствуйте, да , повидались на прошлых выходных, хоть и минут 10 , но настолько эти минуточки бесценные были, я думаю меня тут все поймут насколько ))) Сейчас в медчасти лежит, говорит , что многие там болеют, что то вроде карантина даже... Ну думаю, это только адаптация у ребяток, пройдёт со временем. Сейчас отсчитываю деньки до присяги, время хоть и медленно тянется, но успокаивает, что многие через это прошли , да и поддержка на форуме тут, очень подбадривает! Спасибо вам огромное за это:) Всем хорошего настроения!

  Танечка , спасибо за тёплые слова . Я рада , что свидание все таки состоялось  и Вы повидались , со своим молодым человеком . То что , ребята сейчас болеют , не удивительно . И это происходит постоянно , независимо , весенний это призыв или осенний . Ребята прибывают из разных регионов , происходит обмен  вирусами , да и погода способствует этому .
Наш успел до присяги , ( а она у нас была 11 июня ) полежать не только в санчасти , но и в госпитале , и ещё раз в госпитале после переезда на ТУ , зато потом и -35' стояли на посту и все хорошо .
Так что , не переживайте , адаптация скоро пройдёт и все будет замечательно  ! Удачи Вам  !

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81