Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-9))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-9))

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Елена Щапова (Локатинова) написал(а):

Ура сына выписали!!!

:whistle:  ;)  8-) УРА.

+1

72

ДЕВОЧКИ.У меня новогодний подарок-сына перевели в в.ч 77112-от Омска 40 км :jumping: Собираемся завтра навестить.посылочку на Новый год повезем.На точке всего 30 ребят.из них-9 с нашего призыва ;) приехали 4 дня назад.Дай бог все сложится у ребят.СЮРПРИЗ так сюрприз.потому что на присяге оставляли на 10 площадке ББО.а через день перераспределили.поближе к домууууу ^^

+2

73

наталья 112
Приветствую земляков :flirt:

0

74

Слышит боженька наши молитвы...Всем терпения.веры во все хорошее :yep: И .конечно.всех поздравляю с наступающим Новым годом :flirt:  :flirt:  :flirt: РАДОСТИ .ЗДОРОВЬЯ.ЗВОНОЧКОВ ОТ РОДНЫХ И ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ :jumping:  :jumping:  :jumping:

+2

75

что  находится  на каждой площадке где  можно  посмотреть

0

76

нас распределили 13 площадка  2РДН

0

77

всебудетхорошо2
Поздравляю!!! :-) Я очень рада! :-) Сюрприз так сюрприз будет!!! Слава Богу что рядышком будет служить! :-) Теперь близко будет навещать ездить. :-) Удачной службы сыночку! :-)

0

78

ЕЛЕНА 555 написал(а):

нас распределили 13 площадка  2РДН

Елена, здесь на форуме есть Лёсик_19рег у нее брат тоже служит на 13 площадке во 2 РДН. :-)

0

79

сыночек звонил..говорили довольно долго..болеет,но в госпиталь не хочет..отправила ему посылку...на 19.5 кг...за пересылку отдала 1200руб...и начинка посылки обошлась почти в 2600...лучше я ему буду каждую неделю на карту кидать по 500руб...что б в чипок бегать.

+1

80

Новенькие девочки, которые не мамы, а девушки и жены бойцов ...для вас есть отдельная ветка, если вам не интересно с мамками, можете в своей девичьей светелке друг с другом поговорить обо всем и поплакать и посекретничать и свадебные платьица повыбирать...

Я - девушка солдата!!! (продолжение-6)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-9))