Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

2893595,25220 написал(а):

Какая рота не знаю, почему то он сказал, что еще ничего не известно,скажут после КМБ. Сейчас звонил, говорит температура еще выше поднялась,кладут в госпиталь, телефон заберут, теперь только в воскресенье свяжемся. Капитан сказал "распрощайся с присягой". Не знаю, зачем он так сказал, присяга 3 декабря, уверена, что мой солдатик поправится до этого времени!!

Анюта! Желаю побыстрее поправиться вашему парнишке! Жаль, что телефон отберут, так связь нужна, хотя бы смс. А мне сын сказал номер учебной роты, он 16 вечером приехал, а вот про присягу пока не знаем. Держитесь!!!

+1

52

Спасибо огромное за поддержку!
Я верю, что у наших мальчишек все будет хорошо. Они мужчины, бойцы, а значит сильные и стойкие! А мы их всегда поддержим и, если потребуется, прикроем с тыла!  ;)

+2

53

Катюшка
Здравствуйте! Как у вас дела? Как прошла присяга? Куда распределили после присяги?

0

54

У нас присяга 5 ноября была,через 2 дня после присяги попал в госпиталь и до сих пор там.А распределили в 13 полк,в рмо.

+1

55

2894006,24778 написал(а):

У нас присяга 5 ноября была,через 2 дня после присяги попал в госпиталь и до сих пор там.А распределили в 13 полк,в рмо.

Извините, а РМО  - это что? Выздоравливайте поскорее и спасибо за ответ!

0

56

Это рота материального обеспечения

0

57

2894625,24778 написал(а):

Это рота материального обеспечения

Спасибо!

0

58

Здравствуйте! Сегодня сын сказал, что будет служить в 12 танковом полку, в интернете начиталась ужасов про службу там, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, переживаний добавилось!

0

59

2895613,25162 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня сын сказал, что будет служить в 12 танковом полку, в интернете начиталась ужасов про службу там, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, переживаний добавилось!

Добрый вечер, а у вас уже была присяга?

0

60

Моего перевели туда после учебки. Пока полет нормальный.Не читайте чужих страшилок, подождите своих, если они еще будут.))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия